MENU
» » 2017 » Сентябрь » 9 » Ночной эфир Дом 2 за 08.09.17 - Краткое содержание и смотреть онлайн
21:09

Ночной эфир Дом 2 за 08.09.17 - Краткое содержание и смотреть онлайн

В новостях Катя Жужа рассказала о том, что Вика Романец и Антон Гусев отдыхают на Мальдивах. Настя Лисова с мужем отправилась в свадебное путешествие покорять Африку. Катя Старикова загорает в Турции.
Лера рассталась с Захаром Саленко, так как парень флиртовал на острове с Жужей. Бузовой не удалось помирить пару. Захар предложил Леше Чайчиц съездить с ним в ресторан развеяться.
Катя Кузнецова понимает Никиту, он пытается построить новые отношения, чтобы забыть боль прошлых отношений. Мэри считает, что пока все ждут бывшую девушку Никиты, Катя к нему привыкнет. Кузнецова ответила, что они пока просто общаются. Катя не знает, искренне ли Никита хочет забыть прежние отношения, все в руках парня, он сам должен руководить ситуацией. Шалюков устроил Кате романтический пикник на пляже у костра. Никита признался, что его немного напугало то, что его бывшая может приехать, а если приедет, вдруг он ей не понравится. Никита хочет во всем разобраться. Катя парня понимает.
Купин обсуждал с Майей проблемы участников. Майя попросила Лешу закрыть чемодан, он сделал это не так быстро, как хотела Майя. Донцова не удержалась и наехала на парня. Леша хотел поговорить с Майей и поделиться, а она начала ссору. Купин уехал за периметр отдохнуть от Майи. Донцова возмущена, что Леша уехал один вместо того, чтобы уехать на выходные вместе. Купин устал, Майя решила ехать к маме. Маша пригласила Майю в кафе.
Рома Гриценко расстроился на шоу и разозлился, когда зашла тема об измене Захара Лере с Лизой. После шоу Рома молчал и не хотел разговаривать с Лизой. Лиза напомнила, что Рома все знал до того, как начал с ней отношения, и она была не девственница. Гриценко не понимает, что так реагирует, может, пройдет время и все уляжется, сейчас его выворачивает от этой темы. Лиза переживает, что Рома изменился после острова, она хочет проводить с ним время, а он не обнимает ее, не целует, шутит неудачно, так как его раздражает ситуация.
Сергей Захарьяш поговорил с Лилей о девичнике. Лиля недовольна тем, что Сергей ей выносит мозг. Захарьяш попросил Лилю на берегу объяснить, как будет дальше, Лиле нужно сделать вывод, а она ему предъявляет за вынос мозга. Сергей считает, что люди, вступая в отношения, берут на себя определенные обязательства, девушка не должна пить, как парень. Лиля ответила, что тогда парни должны быть мужиками в отношениях, чтобы девочки с ними рядом были девочками.
Юля в плохом настроении после шоу, хотя детектор не выявил измены Сергея в гостинице. Юля возмущена тем, что Сергей обманул ее в том, что сказал, что не давал номер девушке, а сам давал. Кучеров собрался с Захаром в клуб, Юля возмутилась.
Иосиф предложил Саше отдать собаку, Саша не занимается Чарли и он тоже. Черно не согласилась. Иосиф выдал Сашу, что она бьет щенка за то, что он делает кучи и лужи в комнате.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд