MENU
» » 2017 » Июль » 8 » Ночной эфир Дом 2 за 08.07.17 - Краткое содержание
19:39

Ночной эфир Дом 2 за 08.07.17 - Краткое содержание

Лиля попросила Захарьяше не трогать ее живот, так как пупок будет заживать 1,5 месяца. Сергей переживает, что Лиля себя мучает физически, организм изнашивается, вес Лили 45 кг, можно было не бить татуаж, а подкрасить ресницы. Лиля вспомнила, что ей на этой неделе нужно сделать вторую процедуру на лицо, обколоть.
Рома Гриценко предложил Ренате приготовить ему покушать, удивить его, чтобы вкусно было. Маша рассказала Майе, что старается не показывать боли на шоу, а теперь не знает, как ей видеть то, что Рома будет строить отношения с другой девушкой, ей невыносимо больно, хочется выть, Рома поступил с ней цинично. Майя пыталась успокоить Машу. Гриценко спросил Машу, откуда та взяла такую сумму его долга. Рома сделал Ренате романтик и посоветовал ей делать все искренне и от сердца. Маша призналась в это время Майе и Ирине Михайловне, что если бы Рома пришел к ней сейчас, она бы пошла с ним и все простила.
Виталик предложил Мэри начать их отношения с чистого листа. Мэри не нравится частые смены настроения парня. Виталик успокоил Мэри и сказал, что все будет нормально, он готов к серьезным отношениям, к семье и детям.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд