MENU
» » 2017 » Июнь » 8 » Ночной эфир Дом 2 за 08.06.17 - Краткое содержание
19:12

Ночной эфир Дом 2 за 08.06.17 - Краткое содержание

Вера Курочка считает, что у них с Петей проблемы в отношениях, которые не решаются, она не может подходить к нему, как ни в чем не бывало. Ирина Михайловна посоветовала Вере подсказать Пете, что она хочет, Петр не экстрасенс, чтобы ее считывать, он не догоняет, что хочет Вера. Вере не нравится, что мужчине нужно говорить все в лоб.
Лера поговорила с Лизой о Захаре. Лера посмотрела эфиры, сделала выводы насчет себя, не будет оскорблять парня и Захар себе больше не позволит себе ее потерять.
Дима заявил Оле, что коллектив меняется, всем не докажешь, что отношения у них искренние, ведущие отталкиваются от слов Оли, которая хотела жить богато, по брендовски. Оля понимает, что ее мужчина не может ей дать всего, что она хочет. Маша думает, что Оля поняла, что еще слово и вообще Дима на ней не женится, если раньше Диму удерживала ответственность перед ведущими, то теперь ничего не держит.
Лиза считает, что Вальтер недоразвитым, он так странно шутит, показывает Иосифу средний палец. Майя хочет наказать Вальтера, Лиза с ней согласна.
Олеся дружила с сестрами Бабаевыми и не хочет прекращать с ними общение. Олеся объяснила Аиде, что та не нравится Никите, он сказал об этом, поэтому она выразила Никите симпатию. Олеся сказала, что измена Вальтера все изменила. Кучеров согласен с Лисовской и сказал, что все может быть, Олеся поняла, что ничего с Вальтером дальше не будет. Юля заявила, что человек делает гадости, потом все копится, и тогда понимаешь, что его не любишь, Олеся простила измену Вальтеру, а сейчас вдруг его разлюбила.
Петр Шепель рассказал парням, что раньше с женщинами он поступал не очень хорошо, к Вере относится трепетно, нежно.
Никита Шалюков устроил романтик Юлиане Богомоловой и поставил на стол портрет Виталия Малышева, чтобы он все знал. Виталик на Сейшелах увидел свидание на плазме. Юлиана напомнила Никите, что она в отношениях. Никита думает, что пока Виталик прилетит, ее уже не будет на поляне, так он думает. Шалюков не понимает, что держит Юлиану, он же не предлагает ей заселиться, просто хотел пообщаться. Виталик понервничал от увиденного, его возмутило то, что Юлиана беседовала с Никитой, зачем она вообще пошла на свидание. Леша объяснил Ирине Михайловне, что Виталику было неприятно от того, что Юлиана смеялась, задавала Никите вопросы. Майя считает, что Юлиане не хватает внимания, поэтому она пошла к другому мужчине. Виталик рассказал Майе, что говорит своей девушке о любви, она не говорит в ответ ничего, не дает ему эмоций. Майя думает, что Виталик ей уже неинтересен. Юлиане Никита приятен в общении, но если он будет перебарщивать, она с ним перестанет общаться. Малышев считает, что на свидании Богомолова флиртовала с Шалюковым. Юлиана по телефону попросила Никиту себя не накручивать, Виталик не слышал ее разговора с Никитой, это было не свидание, а дружеское общение.
Маша весит сейчас 60 кг, Марина Тристановна 84 кг, Саша Черно 124 кг. Саша решила сбросить 50 кг, Марина Тристановна 20 кг, а Маша 15 кг. Юля считает, что Саше будет сложно скинуть столько, Марине Тристановне скинуть 20 это много, можно 10-15. Марина Тристановна хочет сбросить вес за 4 месяца.
Аида Бабаева устроила сюрприз Никите и предложила парню сделать шаурму из тех продуктов, что есть. Никита должен угодить Марине Тристановне. Роман Милано сыграл друга «жениха» Никиты, а Роман Гриценко украл «невесту». Маша сделала себе правильную еду, ее съели за романтическим ужином.
Саша Черно возмущена тем, что Иосиф заселился в одно бунгало с Лизой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд