MENU
» » 2017 » Апрель » 7 » Ночной эфир Дом 2 за 07.04.17 - Краткое содержание
18:57

Ночной эфир Дом 2 за 07.04.17 - Краткое содержание

В новостях Катя Жужа рассказала, что Дима Лукин счастлив в отношениях с Либерж Кпадону.
Никита заселился с Дариной, но ему не хватает «волшебства», а Дарина пока не готова к полноценным отношениям.
Лиза расплакалась после лобного места из-за того, что Захар заявил, что у них только секс и ничего больше. Виталий считает, что Захар приедет из караоке и поменяет свое решение. Захар сказал участникам, что едет с Валерой, а не с Майей. Триандафилиди призналась Тате, что разочаровалась в Захаре, он хотел унизить ее. Тата считает, что Захар все это сделал ради караоке. Лиза объясняла Саленко, что не могут отношения держаться на сексе, Захар говорил ей о большой любви, а сегодня любовь прошла резко. Майя, Захар и Валера поехали в караоке, и Валера пообещал Захару заказать ему песню про Лизу. После возвращения Захар отправился к Лизе. Пара разругалась. Триандафилиди пошла спать в женскую спальню.
Диме Гусакову нравилась и нравится Дарина, она для него хороший друг и он будет рад, если у нее все получится с Никитой. Кучеров спросил Диму, какая девушка нравится ему больше, Дарина или Юля. Дима хочет узнать Юлю поближе, Кучеров против. Кучеров поссорился с Ангелиной, скинул ее в бассейн. Лера вступилась за Ангелину, Дима и Захарьяш наблюдали баталию со стороны и не вмешались.
В ВИП доме участники устроили вечеринку по поводу заселения Романа Баранчука и новенькой Насти. Рома поцеловал Настю. Оля Рапунцель и Дима не присутствовали на празднике. Оля сказала Диме, что не пьет, что ей там делать, и не дай бог участники ее булочки сожрут.
Лиля выпила вечером. Ваня спросил Лилю, когда она вернет ему 5 тысяч. Лиля ответила, что сбрила себе брови.
Лиля с Захарьяшем и Ваня с Лизой отправились вечером к местному шаману. Лизе шаманка сказала, что парень Лизы любит доминировать, но скоро девушка возьмет все в свои руки, Лиза готова к детям. Сергей и Лиля должны забыть о своем прошлом, тогда их ждет прекрасное настоящее.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд