MENU
» » 2017 » Декабрь » 7 » Ночной эфир Дом 2 за 06.12.17 - краткое содержание
07:15

Ночной эфир Дом 2 за 06.12.17 - краткое содержание

Майя считает, что Алексей обижается на нее по пустякам, а Алексей утверждает, что Майя его провоцирует. Ребята пытаются поговорить спокойно, но это не очень им удается.
Екатерина Зиновьева вызвалась помочь Виктору Зиновьеву разобраться в их отношениях с Татьяной Мусульбес. Однако, Тане не нравится такое тесное общение Кати с ее парнем. Таня высказывает свое мнение парню.
На Сейшелах в отель без камер отправятся Майя, Артем, Андрей и Таня, а Марго и Алексей отправятся на дайвинг.
Иосиф зачитал письмо Александры Черно к нему, где девушка выражает надежду на продолжение их отношений. Парень объясняет Александре Черно, что в их отношениях поставлена точка. Саша считает, что Иосиф всегда ее обманывал, особенно когда ее не было рядом. Девушка наорала на парня, не давала ему спать и наконец довела его до ответной агрессивной реакции. Парень вспылил и дело дошло до рукоприкладства. Это Сашу не остановило. В итоге Иосиф затолкал девушку в бассейн.
Валерий Блюменкранц, Тата и Марина Тристановна разыграли для их дочки Беатрисы костюмированное представление.
На Сейшелах ребята поздравили Андрея Денисова с днем рождения.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд