MENU
» » 2017 » Сентябрь » 7 » Ночной эфир Дом 2 за 06.09.17 - Краткое содержание
04:52

Ночной эфир Дом 2 за 06.09.17 - Краткое содержание

Саша Черно расплакалась на ток шоу, когда стали говорить о ее семье. После шоу Ольга Бузова успокаивала Сашу. Ведущая думает, что об этом нужно говорить, трагедия, что случилась в детстве, отражается на взрослой жизни. Саша на поляне объяснила Иосифу, что эти раны никогда не заживут, ей больно. Оганесян посоветовал Саше отпустить обиду. Психолог предложила Саше написать письмо, в котором все изложить и сжечь его, либо встретиться с матерью, попросить у нее благословения и больше с ней не встречаться.
Сергей Кучеров не считает себя глупым и пытался объяснить Денису Ковалеву, что его мнение о качках неправильное. Кузнецов объясняет все системой ценностей, для кого-то ценность красота, для кого-то сила, а для кого-то знания. Кучеров сказал, что бывает парень далеко не качок, но харизматичный.
Алеся Клочко поговорила с Катей Кузнецовой и рассказала ей немного о поведении Никиты. Алеся не обижается на Никиту, ничего плохого о нем говорить не будет, хотя он ее часто обижал и уходил от объяснений, не заступался за нее. Захарьяш посоветовал Никите действовать, пока Фил не стал ему конкурентом.
Фил посоветовал Гарику не строить отношения с Алесей и обратить внимание на других девушек.
Никита Кузнецов попытался успокоить Дарину. Вера считает, что Никита выстроил красивый фасад, красивая пара и картинка, Никита постоянно говорит за Дарину, она молчит, но проблемы накапливаются. Петр думает, что если Дарина заговорит, ей будут задавать вопросы, она отвечает непонятно, либо говорит, что все хорошо, но периодически порывается ее недовольство.
На Острове в честь новеньких прошла вечеринка. Мэри попросила Гарика рассказать о себе. Гарик из Перми, отучился на режиссера театрального коллектива, параллельно актер, ему 23 года. У Рагимова теплые впечатления от встречи и острова, он чувствует себя хорошо в компании участников, он выделил Алесю, она ему симпатична внешне. Катя Кузнецова услышала от Алеси ее историю любви с Никитой, Катя ее поняла, у Алеси есть обида на Никиту. Катя не собирается спать с Никитой на одной кровати, может с девочками, она не поняла шутки Никиты, там стояло две кровати до ее приезда. Фил переписывался с Катей, но Катя по внешности не его типаж.
Лера ссорится с Захаром. Захар не понимает причины ее такого расстройства, ведь ее подозрения на беременность пока не подтвердились. Лера пообещала контролировать свои эмоции, и будет искоренять свои недостатки, но когда у нее такое состояние ей достаточно, чтобы Захар ее обнял и сказал «я тебя люблю» и она успокоится. Саленко собирается подстраиваться под настроение Леры и находить правильные слова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд