MENU
» » 2017 » Июль » 6 » Ночной эфир Дом 2 за 06.07.17 - Краткое содержание
19:51

Ночной эфир Дом 2 за 06.07.17 - Краткое содержание

Екатерина Старикова сообщила в новостях, что Лиля Четрару решила пойти по стопам Бузовой и Бородиной, стать дизайнером одежды, а точнее нижнего белья. Захарьяш против такой деятельности, но Лиля не реагирует на слова парня и продолжает придумывать новые модели бюстгальтеров.
Юля поздравила Марину Тристановну с тем, что она осталась в той комнате, в которой жила. Марина Тристановна не понимает, почему Леша с Майей остались без жилья. Юля поддержала Никиту Шалюкова, она с ним общается, а Майя его парафинит. Леша против пары Юлианы и Никиты, так как относится к Юлиане без уважения. Купин сказал, что в отношениях с Никитой Юлиана постоянно писала Виталику, неделю назад общалась с Виталиком и четыре дня назад писала тоже. Маша обижена на участников, ей обидно до слез, неприятно, она одна поддерживала Леру на Острове и она сейчас голосует против нее. У Маши с Ромой только начинаются отношения, Рома не подходил ни к кому. Маша объяснила, что Рома такой суховатый, он жил на спорт базе с детства и не может просить никого.
Мэри Кулешова посоветовала Леше Чайчицу не цепляться к словам Лизы, что Фил идеальный. По мнению Мэри Фил гладко стелет, а Леша ведет себя так, как будто Лиза его не очень привлекает, он ходит отдельно, мало общается с Лизой. Мэри сказала Алексею, что ему нужно никого слушать, а с Лизой поговорить. Кулешова попросила Лизу не относиться категорично к Чайчицу, он заинтересован в общении, он достойный парень. Лиза любит себя сильно, многим нравится, либо Леша что-то чувствует, либо нет, а то придет другая Лиза и тоже понравится. Мэри рассказала, что Леше интересна дочь Лизы, он любит детей, но последнее время он углубился в этот сюрприз. Леша устроил Лизе свидание и объяснил, что хотел все устроить на том берегу, но не получилось. Чайчиц подарил Лизе фото ее дочери в рамке собственного изготовления. Лиза заплакала и сказала, что ей очень приятно. Позже Лиза сказала Марине, что Леша не ее фрукт, они по-разному смотрят на жизнь.
Юля уверена, что их отношения с Сергеем обречены, она не верит Кучерову и он не изменится. Лера думает, что Сергей не изменится, но сейчас он осознал, что был неправ. Захар сказал, что ошибка может быть и 35 бесполезна, а может и вторая стать полезной, после которой все меняется к лучшему. Захар и Сергей Захарьяш поддержали Кучерова. Саленко посоветовал Кучерову не опускать руки и действовать, как предлагала Оля Бузова на лобном месте.
Мэри поговорила с Машей Филипповой и рассказала, что Виталик ей сказал, что его знакомая хочет прийти к нему на проект. Маша ответила, что это давняя знакомая Виталика и может Виталик, таким образом, хотел привлечь внимание Мэри, Мэри нравится Виталику, иначе он бы не носился с ней. Фил советует Мэри не отшивать Виталика сразу, пообщаться, ничего не обещать, а если Мэри поймет, что он неинтересен, тогда уже все закончить.
Захарьяш не знакомил своих девушек с отцом и на претензии папы к Лиле, сказал ему, что это его жизнь, и он решит сам все вопросы с Лилей. Парни задали вопросы Захарьяшу. Захарьяш считает, что Лиля изменится, самый главный вопрос они обсудили с отцом, это вопрос уважения.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд