MENU
» » 2017 » Июнь » 6 » Ночной эфир Дом 2 за 06.06.17 - Краткое содержание
19:33

Ночной эфир Дом 2 за 06.06.17 - Краткое содержание

Дима Дмитренко предложил Рапунцель делиться и советоваться насчет платья с девочками. Марина Тристановна считает, что от претензий Оли у Димы едет крыша, его хочется защищать, Диме плохо, а эта «дурная баба» не понимает ничего. Мама Таты называет дурной бабой Олю. Оля приглашает на свадьбу всех, хотя половину этих рож видеть не хочет. Рапа заявила Диме, что ненавидит Кузнецова, Машу, они неудачники. Дима хотел, чтобы на лобном месте его услышала Ксения Бородина, мнение остальных ему неважно.
Кучеров пообещал Юле больше не переписываться с девушками и не называть ее собакой. Юля пообещала в ответ не оскорблять Сергея.
Лера с Майей сегодня весь день воевали. Леша Купин устроил Майе свидание, чтобы улучшить ей настроение. На пляже Леша привязал к столбу куклу из шариков, предложил Майе представить, что это Лера и выдал девушке дротики. Леша считает, что бросая дротики в «Леру» Майя выплеснет свою злость и ей станет легче.
Захар предложил Лере начать все с чистого листа. Саленко приготовил дощечки и на них хотел бы написать с Лерой все, что их беспокоит и потом сжечь эти дощечки. Захар написал, что не ценил Леру и их отношения, общение в соцсетях, другие девушки, оскорбления, рукоприкладство. Лера написала про общение с мужчинами, в частности с Барзиковым, оскорбления, недоверие. Захар собрал дощечки и поджег их, чтобы из отношений исключить весь негатив в будущем. Саленко попросил Леру проявить доброту по отношению к нему и дать ему шанс. Лера любит Захара, ценит его, но не хочет ставить его в рамки, нужно, чтобы прошло время, она остыла. Парень попросил еще один шанс.
Иосиф рассказал Майе, что говорил с Ириной Михайловной, и она ждет своего мужчину, она хочет свиданий, комплиментов и жарких ночей. Майя поддержала Иосифа, а Леша предложил поставить объявление в соцсетях. Иосиф заметил, что сейчас их многие смотрят и Леша обратился к зрителям. Купин предложил приходить на проект к маме мужчин, желательно москвичей, можно модель в прошлом.
Никита Кузнецов провел конкурс Юлиане и Саше Черно. Девушкам предложили прыгать в мешках, а потом ползти к бассейну. Юлиана победила. В бассейне нужно было на скорость проплыть в круге, Саше все помогали.
Вальтер вернулся вечером на площадку один с разбитой коленкой. Вальтер рассказал, что он подрался с Виталиком, наверное, сломал ему нос. Соломенцев объяснил, что они приехали на Остров, там было все хорошо и мирно, он общался с Лизой, с Мариной, Виталик подумал, что он герой, вступился за Лизу, налетел на него в ресторане, он молчал сначала, а потом не сдержался и ударил.

Главное за день:

• Дмитренко предложил Рапунцель делиться и советоваться насчет платья с девочками.
• Леша устроил свидание Майе, а Захар Лере.
• Иосиф предложил Ирине Михайловне пригласить к ней на проект мужчин.
• Вальтер вернулся вечером на площадку один и рассказал, что подрался с Виталиком.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 07:46, 07.06.2017
Шепелявой мало лодочников? b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд