MENU
» » 2017 » Апрель » 7 » Ночной эфир Дом 2 за 06.04.17 - Краткое содержание
08:04

Ночной эфир Дом 2 за 06.04.17 - Краткое содержание

Вика и Антон начали собирать вещи. Оксана и Саша Черно сообщили паре, что они остаются. Майя сказала Вике, что ее оставили в наказание Антону, чтобы он понял наконец-то, с кем он живет. Антон и Вика отметили свое примирение. Антон рад, что они вместе пережили тяжелую жизненную ситуацию вместе.
Захарьяш днем хотел расстаться с Лилей, а к вечеру передумал и пришел просить прощение, сказал, что соскучился, хочет быть только с ней. Лиля обижена, она не может забыть слова Сергея о том, что он хотел звонить Кристине. Кучеров считает, что Лиля все равно примет Захарьяша, не сегодня, так завтра, он осознал, оскорблял Лилю в ответ на ее оскорбления и сам пошел навстречу, так как Лиля ему дорогой человек. Лиля и Сергей поговорили. Сергей понял, что наговорил Лиле лишнего, но слова это не поступки, их можно забыть.
Дима Гусаков переключил внимание с Леры на Юлю. Дима попросил Ангелину помочь ему выселить Кучерова с бунгало Юли. Гусаков хочет переселить Кучерова к Ангелине, но она не собирается быть с Кучеровым. Лера не понимает, как можно такие вещи решать через девочку, Дима пытается вылезти за счет кого-то, а сам боится Кучерова и вмешивает во все Ангелину. Юля готова общаться с Димой и дружить.
Никиту и Дарину заселили. Дарина переживает из-за заселения, девушка не хочет торопиться и считает, что для заселения рано. Дмитренко сказал, что нужно постепенно развивать отношения, Дарина хотела заселяться через месяц. Дарина рассказала Оле Рапунцель, что Никите не хватает «волшебства», но она пока не доверяет Никите и хотела бы спать на отдельных кроватях. Рапа считает, что если есть симпатия, не стоит оттягивать. Кузнецов устроил Дарине романтик в честь их заселения и спросил, как у девушки настроение. Маркина ответила, что все хорошо. Никита поднял бокал, сказал тост и поздравил девушку с первой брачной ночью. Майя считает, что Никита будет теперь оскорблять Дарину.
Саша, Майя и Маша организовали на поляне сообщество «НОЖ» (независимых одиноких женщин) и к ним пришла Даша. Девочки нагадали Даше черноволосого мужчину с бородой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд