MENU
» » 2017 » Июль » 4 » Ночной эфир Дом 2 за 04.07.17 - Краткое содержание
21:54

Ночной эфир Дом 2 за 04.07.17 - Краткое содержание

Марина Тристановна переживает из-за того, что ее хотят выселить из отдельной комнаты. Особенно волнует маму то, что ее перестал поддерживать Никита Шалюков. Никита сказал, что хотел, как лучше, можно в маленькую комнату принести шкаф. Марина Тристановна хотела бы посоветоваться с подругой Ириной Михайловной, чтобы узнать о ее планах и месте проживания на поляне, а потом уже решить. Мама расплакалась даже от того, что Захар и Лера настаивают на освобождении ею комнаты. Марина Тристановна заявила Захару, что никуда не уйдет из своей комнаты, она ждет Ирину Михайловну и заселит ее к себе. Захар хочет договориться, пока нет голосования, Марина Тристановна живет одна в большой комнате, а они с Лерой спят в женской спальне. Марина Тристановна считает самым слабым звеном пару Юлианы и Никиты. Юлиана обиделась, так как поддерживала маму на голосовании, а Марина Тристановна их с Никитой засаживает. Мама считает по-другому, Никита с Захаром выступил против нее, ее никто не услышал, она ждет Ирину Михайловну. Захар считает, что на поляне будут 11 пар и маме придется уступить комнату если не ему, то другой паре точно. Саша предложила Лере переночевать в маленькой комнате. Кузнецов поддержал, можно переночевать в любой комнате. Лера нашла компромисс и договорилась с Никитой. Лера понимает, что в комнате Марины Тристановны две кровати, Ирине Михайловне нужно где-то жить, а Никита понимает, что его пара с Юлианой нестабильна и их могут выселить. На кухне участники распределили комнаты приблизительно и обсудили, за кого будут голосовать.
Маша поссорилась с Ромой и весь день плачет. Ирина Михайловна и Марина пытаются отвлечь Кохно. Ирина Михайловна сказала Марине, что Маша любит Рому, поэтому так переживает, если парень дорог Маше, то ей нужно перестать заниматься ерундой и сделать все, чтобы парень был с ней. К ужину Маша успокоилась и готова собирать вещи к отъезду. Виталик предложил Роме и Маше не расставаться перед конкурсом и выиграть квартиру. Леша с Майей выступили миротворцами. Леша предложил Маше пообещать не выносить Роме мозг, а Роме сказать Маше, что она ему действительно нравится, дать Маше последний шанс и все у них будет хорошо. Майя посоветовала Маше не говорить больше Роме, что она ему не нужна, а Роме не делать так, чтобы Маша думала, что не нужна. Майя сказала, что отношения это работа и нужно работать над отношениями. Гриценко согласился дать их отношениям шанс, готов мириться и если небо им позволит, то они будут вместе, Маша заявила, что Рома устраивает цирк. Гриценко в очередной раз разозлился. Майя отругала Машу и объяснила Маше, что Рома ее парень. Майя добилась результата. Маша призналась Роме, что не сможет без него, она влюбилась. Рома предложил начать с чистого листа в последний раз. Пара помирилась.
Островитяне устроили прощальную вечеринку перед отъездом. Лиза расплакалась из-за того, что все уезжают, Вера расплакалась из-за того, что покидает Остров.
Девочки устроили посиделки и поговорили о «волшебстве». Рапунцель поделилась своим опытом.

Главное за день:

• На поляне продолжилась война за комнаты.
• Майя с Лешей помирили Рому и Машу.
• На Острове участники устроили прощальную вечеринку перед отъездом.
• Девочки устроили посиделки и поговорили о «волшебстве».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд