MENU
» » 2017 » Июнь » 4 » Ночной эфир Дом 2 за 04.06.17 - Краткое содержание
19:18

Ночной эфир Дом 2 за 04.06.17 - Краткое содержание

Виталик спросил Леру и Лизу, когда две подружки собираются искать себе парней. Лера не готова пока строить новые отношения, ей нужно отойти от отношений с Захаром. Лера рассказала ребятам, что увидела в телефоне Захара, что девушки скидывают ему фото. Леша считает, что Леру и Лизу сблизила общая ненависть к Саленко, они теперь не разлей вода, Лизе нравится быть шестеркой Леры.
Юля не поняла шуток Стаса насчет детей и папы. Влада ответила, что это чушь, пока не будет никаких детей, они со Стасом спят вместе, но предохраняются. Юля решила, что Влада беременна, поэтому возник такой разговор. Влада сказала, что не беременная. Захарьяш общался со Стасом и понял, что Стас по жизни не задумывается, у него все хи-хи, ха-ха, может теперь он задумается, что дети серьезно.
Дима Герасимов возмущен тем, что к нему придираются из-за Маши и тыкают. Саида предложила Диме решать самому, ее возмущает, что Дима хочет уйти и его нужно успокаивать. Саида сказала, что у нее были такие отношения, то одно, то другое, она должна была сглаживать углы и находить общий язык. Бабаева предложила парню разобраться в себе. Маша рассказала, что Дима рыдал сегодня в разговоре по телефону с мамой и еще, что Дима бежал за ней и спрашивал, как ему лучше сказать и какую тактику выбрать.
Вальтер переживает из-за того, что Олеся никогда его не простит. Вальтер общался с ней по переписке, Олесю вчера обидела Юля и Олеся кидалась даже на операторов, он написал, что это не тюрьма, если не хочет быть на проекте, ее отпустят.
Катя Жужа устроила девичник в бассейне на вилле и собрав всех девушек на Острове поговорила с ними на женские темы.
Никита Кузнецов принес Дарине букет цветов. Дарина сказала Никите, что ее чувства к нему не выразить словами.
Сергей Захарьяш представил номер трех девушек на языке. Анна, Юлиана и Мэри станцевали для участников танец. Сергей пригласил Машу. Маша отказалась и объяснила, что уже и на скрипке играла и в курицу переодевалась, и все мимо. Саша Черно станцевала танец типа лезгинки, другие участники присоединились к ней.
Лера поругалась с Захаром. Леша попытался защитить Захар. Леру разозлила, что Захар толкал ее с шезлонга.
Иосиф провел игру с островитянам, в которой пара вытягивает бумажку, исполняет действие молча, а другие угадывают.
Дима Герасимов все же решил покинуть проект и попрощался со всеми участниками.
Леша Купин устроил Майе романтик.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд