MENU
» » 2017 » Октябрь » 3 » Ночной эфир Дом 2 за 03.10.2017 Краткое описание
19:38

Ночной эфир Дом 2 за 03.10.2017 Краткое описание

Катя Жужа сообщает, что Таня Мусульбес определилась между Филом и Никитой. Девушка выбрала Фила Кострубова.
Мэри Кулешова почти все детство прожила на Сахалине, ее отец родом из Японии. Также, девушка встречалась с известным хоккеистом, который поднимал на нее руку, сообщает ведущая.
На поляне Маша Кохно обвиняет Лешу, что он к ней не справедлив. Юля Ефременкова говорит, что теперь Майя тоже может запретить Леше общаться с кем-то из его друзей, если ей покажется, что это мешает их отношениям.
На острове Фил спрашивает, почему Катя не хотела извиняться за свои ошибки. Девушка соглашается, что она была неправа, но она умеет реагировать на провокации.
Рома предлагает, чтобы Маша не сидела с ними на лобном. Марина предлагает ходить только с Ромой везде, но Капаклы хочет чтобы все было, как он хочет.
Саша Шева благодарит Сергея за то, что он ее защищал перед коллективом. Она надеется, что Захарьяш начнет дарить ей тепло.
Маша Кохно ругается с коллективом. Кучеров спрашивает, чем она займется, если ей запретят разрушать пары. Девушка предлагает выгнать ее с проекта. Она не виновата, что ей на проекте никто не нравится и у нее не получается построить отношения. Марина утешает подругу, она тоже заметила, что все кидаются на Кохно.
Никита Шалюков приносит Сереже Захарьяшу коробку, которую просила передать Лиля перед отъездом. В коробке плюшевое сердце, Сергей дарите его Денису Ковалеву.
Майя разговаривает с Дариной. Она считает, что Маша могла бы ее понять и поменять отношение к Леше. На кухне Рома называет Машу идиоткой, Марина просит не оскорблять девушку. Йося считает, что Кохно выгодно, чтобы ее обсуждали, ведь больше ей нечем заняться.
Рома Капаклы тоже ставит ультиматум, Африкантовой нужно выбрать, либо он, либо Маша.
Таня Мусульбес не понимает, почему в прошлых отношениях с девушкой, Виталик Малышев был креативным и романтичным. Парень устраивал для своей любимой прогулки на корабле и играл диджейские сеты, а с нынешней девушкой только ругается и поднимает на нее руку.
Леша Купин успокаивает Рому. Парень поставил Марине ультиматум, а Африкантова собирается пойти ему наперекор. Йося говорит Марине, что Маша подставляет ее. Африкантова уверена, что на островах Маши не было, но проблема была.
Купин говорит, что Маше мало внимания, она тянет одеяло на себя и настраивает подруг против мужчин.
Рапунцель плачет у мамы на плече. Татьяна Владимировна говорит, что время залечит раны, но Оля вспоминает, что поверила такому ужасному человеку. Рапа обещает справиться и выдержать ради малыша.
Таня Мусульбес признается Никите Шалюкову, что не испытывает к нему чувств и не хочет его обманывать. Девушка предлагает парню стать друзьями. Никита хватает тарелки и бокалы и начинает выкидывать с террасы.
На поляну возвращаются Мэри Кулешова и Лиля Четрару. Мэри встречает Саймон и дарит ей букет цветов.
На острове Алиса и Катя успокаивают Таню, девушку трясет от реакции Никиты. Шалюков рассказывает остальным, что Мусульбес его продинамила и теперь он может снова превращаться в животное.
Мэри Кулешова говорит, что ей очень понравился Саймон, она с радостью продолжит общение. Марина не понимает, как Лиля пережила последние события своей жизни. Девушка признается, что пока находится в подавленном и растерянном состоянии.
Захарьяш признается Филу, что ему стало намного легче после отъезда Лили, он даже не ожидал этого.
Четрару говорит, что Захарьяш попрощался с ней равнодушно, он поглощен отношениями с Шевой. Но Марина заверяет, что Александра – не Сережин пассажир.
Африкантова жалуется Маше и Майе, что Рома поставил ей ультиматум. Кохно заявляет, что не сможет отказаться от общения с Мариной. Входят Купин и Капаклы, Рома говорит, что поставил Африкантову перед выбором. Майя просит Машу отойти и не позволять Марине разрушить свои отношения. Маша Кохно покидает комнату.
Саймон устроил романтик для Мэри, девушка говорит, что он модный

Главное за день:

• Таня Мусульбес предложила Никите остаться друзьями.
• Рома Капаклы расстался с Мариной из-за Маши Кохно.
• На поляну верлись Мэри Кулешова и Лиля Четрару.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд