MENU
» » 2017 » Июль » 3 » Ночной эфир Дом 2 за 03.07.17 - Краткое содержание
19:02

Ночной эфир Дом 2 за 03.07.17 - Краткое содержание

Никита и Дарина Маркина во время поездки на ток шоу поругались. Дарина переписывалась в соцсетях с друзьями, это почему-то не понравилось Никите, и он предъявил девушке претензии. Никита объяснил Дарине, что они на проекте и если есть проблема и о ней Дарина начала говорить, пусть говорит до конца. Дарина заявила, что Никита знает все ее пароли, а Никита ни с того, ни с сего начинает ее оскорблять, он же может ее контролировать, так как есть пароли, ей писали друзья, Никите не понравилось, она прекратила общение с друзьями. Маркина напомнила, что Никита залез во все ее соцсети, у него ее телефон 24 часа в сутки, она ничего не скрывает и ни с кем не переписывается. Дарина заявила, что месяц ни с кем не общалась. Никита объяснил, что у него остался осадок после переписок Дарины. Никита назвал девушку тупицей.
Марина Африкантова продолжила плакать после лобного места. Вера попыталась Марину успокоить и сказала, что даже если этот новенький Рома прилетит, Марине не обязательно строить с ним отношения. Леша пояснил, что Марина расстроилась от того, что ей хотят втюхать левого парня, который ей недостоин, ведущие с поляны давят и говорят, что она зажралась и так далее. Маша сказала, что Марину хочет принизить Юля, она завидует и понимает, что до Марины ей не добраться, приход этого парня унижает Марину, лучше уйти с проекта, но не предать свои внутренние принципы. Марина объяснила, что на поляне была возможность с кем-то переписываться в Интернете, на поляне приходы и можно выйти на выходной, они с Машей искали себе парней, ее же отправили на Остров, где нет Интернета и нет возможности общения, теперь ей навязывают восемнадцатилетнего зеленого пацана и это ей обидно. Купин посоветовал Марине не расстраиваться, там летят еще четыре парня, и может среди них найдется достойный кандидат для нее. Ирина Михайловна попыталась успокоить Марину, Лиза остается на Острове, она и Майя правда уедут. Роман Капаклы не чувствует себя виноватым и извиняться перед Мариной не собирается. Рома сказал Филу, что приедет на Остров, Марина увидит, что он адекватный.
Юля предложила Шалюкову начать все с Юлианой с чистого листа, пожить отдельно, она в женской спальне, Никита в мужской спальне. Никита боится обидеть Юлиану, у него нет к ней никаких чувств. Никита сказал Юлиане, что когда у него чувства горели, Юлиана отказывалась, его чувства начали гаснуть, потом история с Лерой, в которую Юлиана подливала огня, чувства прошли.
Виктория Левченко объяснила участникам, что она возвращается к бывшему молодому человеку и поэтому уходит с проекта. Артем Волков тоже решил вернуться к прошлым отношениям и тоже уходит с проекта. Юля пожелала ребятам удачи.
Вальтер ждет Олесю и спросил, собирает ли она вещи. Вальтер видел, как Олеся плакала. Лисовская объяснила, что поругалась с Аидой, Аида сказала, что она хочет бросить Вальтера и соскочить. Олеся рассказала Вальтеру, что многое поняла, находясь на острове одна, она не простила Вальтера, он ее обманывает. Олеся спросила, спал ли Вальтер с Лизой. Парень ответил утвердительно. Олеся выяснила, что Вальтер не предохранялся, и когда Лиза говорила, что может забеременеть, он говорил Лизе, что она будет рожать. Олеся зла и бегать за Вальтером больше не собирается. Вальтера все устраивает и он напомнил Олесе, что они помирились и ей не нужно ставить ему условия.
Кучеров подарил Юле огромный букет роз.

Главное за день:

• Никита поссорился с Дариной из-за ее переписки с друзьями.
• Марина плакала весь вечер из-за того, что новенький парень на шоу расстроил ее.
• Проект покинули Артем Волков и Вика Левченко.
• Олеся поругалась с Вальтером по телефону.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд