MENU
» » 2017 » Май » 4 » Ночной эфир Дом 2 за 03.05.17 - Краткое содержание
07:55

Ночной эфир Дом 2 за 03.05.17 - Краткое содержание

В городских квартирах отпраздновали свадьбу Таты и Валеры. Ренат Агзамов поздравил молодоженов, Ренат приготовил шикарный свадебный торт для торжества и пожелал паре сладкой жизни. Торт весит порядка 200 кг, украшения съедобные из карамели и шоколада. Тата и Валера отрезали вместе первый кусок от торта, а потом Андрей попросил всех незамужних девушек выйти на сцену. Букет невесты поймала Майя, и Черкасов пожелал ей выйти замуж за Алексея. Черкасов позвал неженатых мужчин, а Валера снял с ноги Таты подвязку. Подвязку поймал Эрнест Птак. Андрей назвал сегодняшний день волшебным, так как сегодня родилась новая семья. Андрей попросил мам зажечь семейный очаг своих детей. Марина Тристановна и Елена Петровна зажгли свечу в руках Валеры и Таты, а Черкасов посоветовал Валере всегда приносить домой дрова, чтобы этот семейный очаг не погас, а от Таты будет зависеть, какой огонь будет гореть в этом очаге, нежный и легкий, либо бурный и страстный. Валера назвал сегодняшний день фантастикой, его переполняют эмоции, он любит Тату и ждет ребенка. Валера поблагодарил маму и родственников за то, что они приехали на свадьбу.
В новостях Катя Жужа рассказала, что Андрей Черкасов живет с Кристиной Ослиной, они выстраивают свой быт и на свадьбу к Тате и Валере пришли вместе.
Островитяне наблюдали за празднеством с экрана, и Саша Черно была не в восторге от танца Иосифа с Машей Кохно. Потом Иосиф танцевал с Ангелиной. Сашу бесит поведение парня, но запретить Иосифу она не может, раз ему так нравится, то и для нее это нормально. Саша призналась Лизе, что ей это не нравится, но она верит своему мужчине, ему нравится общаться с девушками, а она не собирается ревновать ко всяким ш и б.
Рапа расстроилась и спросила Диму, почему она всех так бесит и раздражает. Оля очень хочет стать ведущей и привела в пример Бузову, которую в начале карьеры участники не воспринимали в роли ведущей, Бузова ставила всех на место. Дима ответил, что Ольга Бузова много трудилась для того, чтобы стать той, которая она есть сейчас и продолжает работать день и ночь.
Никита устроил Дарине на Острове свидание.
Вера плакала вечером из-за того, что коллеги присылают ей скриншоты с эфиров, сцены за балдахином, ей это неприятно, она старается отшучиваться, хотя камеры ее не смущают, она жила за периметром, теперь живет здесь, на Острове нет Пети, нет у нее поддержки.
Майя недовольна поведением Алексея на свадьбе, то он ее не так к себе прижимал, то не обращал внимания. Леша заметил, что он участвовал в сценке, а Майя даже не смотрела на него. Майя чего-то обиделась на Алексея.
Захар попытался объяснить Лере, что ему неприятно, что Лера разговаривала со Стасом. Стас попытался защитить Леру.

Главное за день:

• В городских квартирах отпраздновали свадьбу Таты и Валеры.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд