MENU
» » 2017 » Август » 2 » Ночной эфир Дом 2 за 02.08.17 - Краткое содержание
19:46

Ночной эфир Дом 2 за 02.08.17 - Краткое содержание

На Острове Рома Гриценко и Лиза Триандафилиди объявили себя парой, чем шокировали Лешу Чайчиц и Мэри Кулешову. Чайчиц сочинил поэму Лизе, Мэри особо не возмущалась. Капаклы продолжил утверждать, что это грязь, Рома не извинился перед Мэри, может, в связи с возрастом. Мэри ответила, что Рома счастливчик, ему везет. Гриценко признался Мэри, что он виноват, ему стыдно, и он искренне извиняется перед Мэри. Мэри сложно видеть, как Рома целуется с Лизой. Кулешова ответила Роме, что смотрит в его глаза и видит пустоту.
Сергей Захарьяш после шоу «Разбор» решил выселить Лилю из комнаты и назвал ее дешевой стрипухой. У Лили много вещей и она не хотела бы выезжать, но Захарьяш настроился остаться сам в этой комнате. Сергей считает, что Лиля врала ему несколько месяцев, он просит съехать по нормальному, иначе он выгонит ее. Парень не хочет жить с грязнушкой, так он назвал Лилю, и скинул ее вещи с вешалок. Сергей не ожидал такого, Лиля клялась ему в любви, а сама не любила, ему будет интересно посмотреть, как Лиля будет жить на проекте одиночкой. Четрару спросила насчет денег. Лиля хочет лететь на Остров, так как ей будет нелегко видеть, как Сергей строит отношения с другими девушками. Четрару поговорила с Сашей, потом ей стало плохо, она упала в обморок.
Лера и Захар в очередной раз поссорились. Лере не понравились шутки Захара в ее адрес. Саленко не понял, что он сказал не так, Леру выгоняют с лобного места, он краснеет за нее, она продолжает посылать его и оскорблять. Захар назвал Леру жирной, потом объяснил Маше, что сказал это специально.
Виталик и Алиса подготовили френд пати, чтобы Алиса смогла загладить свою вину перед Мэри, с которой подралась. Алиса с Виталиком придумали сделать приглашения, по ним вход бесплатный, а остальные должны прочесть стих на 8 строчек в качестве оплаты. На дружескую вечеринку пригласительные в виде цветочка из цветной бумаги получили Рома Гриценко и Лиза, так как они живут на вилле, еще осталось 5 пригласительных, их разыграют, остальные расскажут стишок, как из дружбы получается любовь. Чайчиц, Мэри, Фил, Маша и Рома Капаклы получили цветочек за правильный ответ на вопрос.
Иосиф застал Веру в слезах. Вера показала Иосифу фотосессию и призналась, что у нее такое ощущение, что она сделала что-то плохое. Петр вышел злой и спросил Оганесяна, что ему нужно. Пете неприятно, что Вера съездила на фотосессию, она высказал ей претензии после съемки. Вера объяснила, что съемка была откровенной, но результат хороший, она ждала от Пети понимания и поддержки, он мог остановить ее еще до фотосессии. Шепель считает, что Вера знала его отношение к этому и знала, какая у него будет реакция, ему это не нравится.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд