MENU
» » 2017 » Июнь » 3 » Ночной эфир Дом 2 за 02.06.17 - Краткое содержание
08:15

Ночной эфир Дом 2 за 02.06.17 - Краткое содержание

Лера и Захар продолжают ссориться из-за телефона. Лера не поехала к клуб с Мариной и Майей, Лера осталась выяснять отношения с парнем. Вчера Лера обнаружила переписку Захара с девушкой, сегодня Саленко возмущен перепиской Леры с бывшим участником проекта Ваней Барзиковым. Захар назвал Леру шалавой, пара разругалась, Лера предложила Саленко собрать вещи. Фрост расплакалась и заявила парню, что он не ценит ее хорошего отношения, из-за него она не поехала с девочками в клуб. Захар выбросил вещи Леры, Лера рыдала и оскорбляла парня. Иосиф успокаивал Фрост, а Лиза пыталась уговорить Саленко не бросать вещи с веранды на песок. Кучеров считает, что Лера бесит Захара. Лера показала сообщения в своем телефоне Иосифу и Лизе. Триандафилиди рассказала, что Ваня и ей писал, у него ничего нет с Лерой. Лиза отправилась за своим телефоном. Лера рыдала и говорила Иосифу, что Захару дали Интернет, он подписывался на девочек, а ее переписка с Барзиковым была еще в феврале. Лера ногой выбила дверь в комнате и хотела зайти. Оганесян остановил ее и сказал, что сейчас Лера сама напрашивается на проблемы. Саленко объяснил ребятам, что Лера приходила на проект к Барзикову и по сей день по нему сохнет, пишет ему «милый, дорогой», Лера каждый день с ним переписывается и звонит ему. Майя рассказала маме и Лизе, что Лера при ней говорила на днях, что болтала с Ванькой по телефону. Лера объяснила, что звонила Ване по поводу Вальтера, там нет ничего в переписке. Саленко попытался починить дверь. Лера поговорила с участниками и призналась, что в жизни любила одного человека и, может, эти чувства не прошли, с мужчиной она должна чувствовать себя защищенной.
Новенькая Мэри Кулешова пришли на проект к Никите Шалюкову. Никита и Мэри устроили романтик в танцевальном зале. Мэри спросила, нравится ли она Никите, он ответил, что еще не понял. Девушка нужна Никите верная, вредная и смешная. Мэри нравится Россия и русские парни, поэтому она не хочет жить в Японии. Мэри станцевала позже танец для Никиты.
Вальтер спрашивал совета Лизы, говорить ли ему на тете с Олесей. Лиза разозлилась. Вальтер и Лиза поговорили. Лиза призналась, что с Вальтером ей интересно, они оба шизанутые, такие девушки, как его Олеся с ней и рядом не стояли. Лиза спросила, от чего Вальтер так себя ведет, хотел увидеть ее реакцию. Вальтер ответил, что это так. Олеся простила Вальтера. Девочки в женской спальне допросили Олесю на повод интима с Вальтером, Олеся ответила, что не может говорить на эту тему. Соломенцев продолжает утверждать, что не спал с Олесей, Олеся красивая, а Лизе он сказал, что она симпатичная. Лиза рассердилась, она считает, что Вальтер играет ее чувствами, а «волшебство» у них было по пьяни. Олеся поговорила по телефону с Вальтером и сказала, что отпустила его, у нее все хорошо. Вальтер хотел услышать голос Олеси и узнать, как у нее со здоровьем. Лисовская ответила, что у нее все нормально. Соломенцев признался Олесе в любви.
Виталий Малышев сыграл роль семейного психолога для Петра Шепеля и Веры Курочки. Виталик решил разбраться и понять, что для пары отношения. «Психолог» задал паре вопросы. Вера и Петр в очередной раз поспорили насчет детей.

Главное за день:

• Лера и Захар разругались из-за переписки Леры с Барзиковым.
• Олеся поговорила по телефону с Вальтером.
• Мэри добивается внимания Никиты Шалюкова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд