MENU
» » 2017 » Ноябрь » 2 » Ночной эфир Дом 2 за 01.11.17 - Краткое содержание
07:05

Ночной эфир Дом 2 за 01.11.17 - Краткое содержание

В новостях Катя Жужа рассказала, что Рома Гриценко не так давно отправился в тур с Леной Темниковой. Не успел Рома уехать, как уже вскрылись пикантные подробности этой поездки. Парень дал себе слово не возвращаться на проект без девушки, он флиртовал с одной, тискал другую, а выбрал третью. Показали видео из Новосибирска.
Денис Ковалев выбрал Марго Овсянникову в качестве потенциальной девушки, а не Сашу Шева, но на лобном месте участники назвали Марго неискренней. Марго плакала после лобного места. Овсянникова поделилась с Майей, что не понимает, почему люди так быстро меняют свои мнения, если она хорошо относится к человеку, то не будет говорить о нем плохо, а участники в лицо говорят с ней нормально, а потом все перекручивают. На лобном ей сказали, что она никому не нравится, чуть ли не специально общается с Денисом.
Юля и Сергей Кучеров решили взять в отношениях паузу. Сергей считает, что Юля не простила его за измену и до сих пор на него обижена. Юля объяснила парню, что если бы не простила, то не жила бы с ним, если она за что-то не прощает человека, она с ним не общается. Юля простила, но обида осталась, она боится, что Сергей опять что-то выкинет. Девушка не хочет, чтобы Сергей был несчастен с ней, а она не сможет сделать его счастливым. Ефременкова считает, что она какая-то неправильная.
Саша Шева поговорила с мамой. Мама заявила дочке, что с таким поведением никто к ней не придет, как было можно пойти к Никите. Мама ругала Сашу, та плакала.
На Острове Майя Донцова провела для участников вечер откровений у костра. Майя предложила рассказать о скелетах в шкафу, о самом сокровенном и душевном. Майя рассказала историю из жизни, она росла без отца, и когда ей было 15 лет, она захотела встретиться с отцом, долго его искала, сейчас с журналом Дом 2 они его нашли, но встречаться с ней он отказался. Купин рассказал историю о своих первых серьезных отношениях, ему было 19, девушке 29, она его обманывала, потом он долго не хотел отношений.
Саймон сказал Мэри, что дело не в клубах, а в подаче Мэри. Мэри рассказала Марине, что Саймон ей нужен, но у них разные характеры и разные мировоззрения. Мэри не хотела давать гарантию, так как Саймон может улететь и забыть о ней.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд