MENU
» » 2017 » Октябрь » 1 » Ночной эфир Дом 2 за 01.10.17 - Краткое содержание
19:43

Ночной эфир Дом 2 за 01.10.17 - Краткое содержание

На Острове любви прошло финальное событие недели. Участники сегодня представили на суд ведущей свои небольшие фильмы. Первыми свой шедевр продемонстрировала команда, в которую входят Гарик, Мэри, Денис и Саша. Они сняли документальную комедию о приезде Саши на Остров. Режиссером был Гарик. Вторая команда Виталик, Сергей и Алиса сняли фильм под названием «Несерьезная история о серьезной любви». Третий фильм снимали Фил, Никита, Катя и Таня. Ольга Орлова похвалила всех, но статуэтка у них одна и ведущая отдала ее команде номер один.
После показа ребята устроили вечеринку. Захарьяш за столом сказал всем, что Алиса на него смотрит как-то по-особому, у него и Алисы ментальная любовь, он улыбается и Алиса улыбается. Алиса ответила, что это не так, она любит только Виталика. Виталику шутки не понравились, не понравилось то, что Алиса улыбалась Сергею, ему это неприятно. Малышев попытался выставить вещи Литинской из бунгало и предложил Сергею забрать к себе еще одну девушку. Саша Шева высказала Сергею свои претензии по поводу его поведения. Саша предупредила, что не будет это терпеть. Лиля Четрару в очередной раз расстроилась, расплакалась. Захарьяш подошел к Виталику и объяснил, что это была шутка насчет ментальной любви с Алисой, ему не понравилось оскорбительное высказывание Малышева о его стрижке, поэтому он пошутил так. Малышев приревновал свою девушку, а Лиля Захарьяша. Лиля разозлилась и пыталась побить Сергея, он убегал, а потом заявил Лиле, что она мстительная и холодная, это вся ее сущность, любви к ней больше нет. Четрару била Захарьяша и спрашивала, куда пропала его любовь. Позже Лиля потеряла сознание, девочки отнесли ее в админскую. Потом Четрару пришла в себя и отправилась выбивать табуреткой дверь в бунгало Захарьяша. Никита сдерживал Лилю, та начала оскорблять Сашу Шева.
На поляне плакала Юля Ефременкова, Кучеров пытался ее утешить. Юля не верит в то, что Сергей когда-нибудь поменяется, поэтому она не хочет с ним сходиться, не хочет давать ему никаких шансов. Кучеров не хочет, чтобы его девушка плакала, он попросил Юлю поверить ему. Ефременкова не верит Сергею, и быть с ним не может, хотя любит. Юля с Сергеем расстались и собирают вещи, чтобы освободить комнату Захару и Лере. В женской спальне Юля сказала, что ей 30, она не сможет жить с мужчиной, у которого она и еще 350 женщин. Кучеров съезжать не хочет, он собирается еще раз поговорить с Юлей. Саленко возмутился, он договорился с Юлей, пусть Сергей спросит у Юли. Майя пригласила Юлю в гости и дала ей примерить шубу, которую, якобы, купила себе. Юля примерила, ей понравилась шуба. Оказалось, что эту шубу купил Кучеров для Юли. Майя купила себе белую шубу и помогла Сергею выбрать подарок для Юли.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд