MENU
» » 2017 » Август » 1 » Ночной эфир Дом 2 за 01.08.17 - Краткое содержание
19:24

Ночной эфир Дом 2 за 01.08.17 - Краткое содержание

Катя Жужа сообщила в новостях, что у Саши и Иосифа очередной кризис в отношениях. По словам Юли, Иосиф поднимает руку на Черно и считает это воспитанием. Саша сделала сенсационное признание в журнале Дома 2, что Иосиф заставлял Сашу заниматься интимом в общественном месте. Сегодня на лобном месте Саша назвала своего парня женственным, он обиделся. В комнате Саша пояснила, что в Иосифе много всяких странных моментов. Оганесян объяснил, что всегда красится, выходя на сцену. Иосиф попросил Сашу сказать по факту. Саша не хочет оскорблять парня, она живет с мужиком, а Иосиф вел себя, как телка, он не нес ответственности за отношения. Иосиф ответил, что Саша вела себя, как мужик, он дал ей возможность принимать решения самой. Иосиф разозлился, Саша попросила прощения.
На Острове любви Мэри не оставляет без внимания Виталика и считает, что он и Алиса как-то слишком быстро перешли к полноценным отношениям. Мэри напомнила Виталику, что он говорил, что боится легкодоступных девушек. Малышев ответил, что Алиса не такая, он у Алисы чуть ли не первый и «волшебство» их сблизило. Литинская не оставила без внимания оскорбление в ее адрес и устроила разборки с Мэри, назвала ее коротконогой тварью и объяснила, что легкодоступная девушка ложится в кровать с разными парнями, не имея чувств, она не такая. Алиса набросилась на Мэри с кулаками, а потом потребовала сначала думать. Мэри заявила, что будет теперь так называть Алису каждый день. Мэри не ждала нападения и шокирована происшедшим. Малышев попросил Мэри извиниться. Мэри не называла Алису в лицо легкодоступной, она спросила Виталика, как он относится к девушкам, которые в первый день раздвигают ноги. Виталик не хочет ругани, он хочет извинений от Мэри. Мэри хочет клетку в наказание и компенсацию, Алиса тянула ее за волосы за ее мнение.
Четрару объяснила Захарьяшу, что ей нужен был текст песни. Сергей считает, что для Лили главное карьера, соцсети, ради этого она постоянно предает его и выставляет в некрасивом свете. Лиля сожалеет, но этот поступок был не сейчас. Лиля попросила прощения, но Сергей считает, что девушка не отвечает за свои слова. Юля не понимает действий Лили. Лиля поговорила с парнем и сказала, что все осознала. Сергей говорить с девушкой отказался, так как считает, что Лиля ничего не осознала.
Леша Чайчиц весь вечер сочинял послание Лизе, он решил поступить красиво и достойно в отличие от Лизы. Леша написал стих.
Лера Фрост пригласила девушек в будуар и поговорила с ними на интимные темы. Лера предложила девочкам рассказать о том, что они скрывали от родителей в интимном плане.
Никита Шалюков позвонил Леше Марченко и заявил Леше, что приедет и ноги ему переломает.

Главное за день:

• Саша Черно считает Иосифа женственным.
• Алиса подралась с Мэри.
• Лиля попросила у Сергея прощения за переписку с Глебом.
• Чайчиц написал Лизе стихотворение.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд