MENU
» » 2017 » Июль » 2 » Ночной эфир Дом 2 за 01.07.17 - Краткое содержание
08:20

Ночной эфир Дом 2 за 01.07.17 - Краткое содержание

Маша Кохно ревнует Рому Гриценко к Аиде Бабаевой. Лиза с Майей посоветовали Маше быть поласковей и соблазнить парня. Маша ответила, что Рома болеет и плохо себя чувствует.
Дарине Маркиной не понравилось, что Никита пообщался с новенькой Ирой. Кузнецов объяснил, что проявил гостеприимство и рассказал девочке, что ей нужно обратить внимание на других парней.
Сегодня девочки проиграли парням конкурс, который провела Катя Жужа и теперь должны провести для парней вечеринку. Девочки нарядились в черное, станцевали парням танец с пальмовыми листьями и вынесли каждая своему парню по коктейлю. Парням показалось мало, девочки сказали, что остался только поклон. Виталик предложил девушкам повернуться к ним спиной и тогда поклониться. Петр попросил Олесю показать гимнастический номер, так как она занималась гимнастикой. Олеся продемонстрировала свои умения, сделала колесо.
Лера и Захар попытались найти жилье на поляне. Маленькая комнатка в ВИП доме Лере не понравилась, еще эта комната по соседству с комнатой Димы и Рапы, в бывший изолятор идти она не захотела. Фрост сказала Захару, что нужно поднять вопрос голосования, у Саши с Иосифом не очень хорошо в отношениях.
У Майи и Захара завтра свадьба по законам Сейшел, но пара поссорилась. Виталик решил примирить пару и попросил Лешу высказать Майе напрямую все, что его не устраивает. Купину не понравилось, что Майя назвала его истеричкой на лобном месте, возможно, Майе не нужна свадьба, поэтому она нашла повод и раскрутила тему того, что он не подписал ее номер в телефоне. Майя объяснила, что не называла Лешу истеричкой, сказала только, что он капризный, выдвигает ей претензии, на которые она даже не возражает уже. Виталик попросил Майю вспомнить хорошие качества. Майя сказала, что Леша мужественный, симпатичный и иногда заботливый. Леша назвал больше хороших качеств Майи.
Маша немного перебрала с алкоголем на вечеринке, это не понравилось Роме.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд