MENU
» » 2017 » Июнь » 1 » Ночной эфир Дом 2 за 01.06.17 - Краткое содержание
19:57

Ночной эфир Дом 2 за 01.06.17 - Краткое содержание

Рапунцель переживает из-за того, что Дима не имеет четкого представления, как они будут жить за периметром, не имеет работы и даже не готов бороться за победу в актерской школе. Рапе не понравилось то, что Маша говорила на лобном месте о деньгах. Маша ответила, что Оля сама говорит всегда о деньгах. Марина Тристановна считает, что Оля унижает Диму, убивает его, когда говорит о том, что хочет дорогие вещи, Оля не поддерживает Диму, она его еще больше встряхивает. Дмитренко объяснил Оле еще, что он простой человек, а Оля хочет олигарха. Рапа расплакалась и сказала, что Дима впитывает негатив, как губка, Дима обижает ее тем, что говорит, что ей нужен другой мужчина. Дмитренко не нравится, что Оля говорит о деньгах, называет стоимость платья и говорит, что не такой жизни она хотела. Рапа рассказала Ане, что перестала транжирить деньги, они копят на квартиру, и она во многом себя ущемляет, но благодарна Диме, что он научил ее экономить.
Участники на Острове считают, что если на Сейшелы приедет Олеся, то Вальтер с ней сойдется. Вальтер не хочет быть с Олесей. Майя предложила Соломенцеву поспорить на то, что если он будет с Олесей, то сбреет бороду, усы и побреет голову на лысо.
Юля заявила Кучерову, что он поступил подло, она удивлена этому. Сергея раздражает ситуация с бывшим мужем Юли. Юля ответила, что забрала собаку и тем общения стало меньше. Захарьяш поддерживает Кучерова и рассказал в бассейне, что, будучи в отношениях с Юлей ему не понравилась ситуация, когда Юля в его присутствии поцеловала в щеку новых парней. Кучеров не понимает, как Юля могла поцеловать уже чужого мужика. Ефременкова тем временем залезла в телефон Сергея и нашла его переписку с девушкой, которая частично была удалена. Саша Черно сказала, что мужикам хочется поиграться, они все публичные люди и многие им пишут. Юля не хочет оправдывать поведение Сергея.
На Острове участники устроили вечеринку. Майя поругалась с Лешей, Леша назвал девушку крысой, Майя разозлилась. Ирина Михайловна попробовала угомонить дочь. Виталик заметил, что Ирина Михайловна выливала стаканы Майи. Леша предложил девушке лечь спать, так как ему не нравится ее адекватное поведение. Майе не стоит позориться, лучше ей посидеть в бунгало.
Захар Саленко пригласил Леру завтра на свидание. Все было хорошо, но потом ребята поссорились из-за переписок Захара. Захару не понравилось, что Лера его оскорбила, назвала его мразью. Лере тоже не нравятся переписки Захара, и она предложила ему заблокировать всех девушек. Фрос заявила, что завтра попросит, чтобы Захару не давали Интернета, Захар ей клялся, что переписок не будет. Лера просмотрела телефон и попросила прощения за то, что она его оскорбила.
На поляну приехали Секирин и Харитонова. Юля пришла на репетицию к Секирину расстроенная и поделилась с преподавателем сложностью в отношениях с Кучеровым. Юля не понимает, почему Сергей за ее спиной веден переписки, бабы присылают ему свои голые пятые точки.
Никите не нравится одежда Дарины. Девушка ходит в коротких шортах и майках. Дарина не понимает, что изменится, если она наденет длинную юбку. Никита предложил Дарине, что он тоже будет ходить с трусах, и еще на аватарку выставит такое фото.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд