MENU
» » 2017 » Сентябрь » 23 » Никто не верит, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко живут в такой роскоши.
23:07

Никто не верит, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко живут в такой роскоши.

22 сентября 2017 года Дмитрий Дмитренко провел прямой эфир якобы из съемной квартиры, но никто ему не поверил.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко


Ни для кого не секрет, что после спонтанного ухода с проекта Дмитренко и Ольге Рапунцель пришлось спешно подыскивать себе жилье. Более того, сами Дима и Оля уже рассказали в каких ужасных условиях они вынуждены были жить. А в одной квартире Ольгу, с ее собственных слов, даже покусали клопы.

Впрочем, после продолжительных поисков паре все же удалось снять жилье по душе, причем в одном из элитных загородных районов столицы. Однако мало кто верит в то, что это не очередные сказки.

Не поверили пользователи социальных сетей и кадрам прямого эфира, которые Дима якобы провел из новой съемной квартиры. Многих смутила чересчур роскошная обстановка жилища экс-участников дома 2, после чего Дмитренко обвинили во вранье и подняли на смех.






Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 06:48, 24.09.2017
Да что там о них говорить, если они кастрюльку с ложками купить не в состоянии, откуда у них деньги на съем дорогого жилья. Да и по показу кусочка кровати трудно судить по элитности жилья. Неужели вся квартира состоит из этого кусочка? Брешут, как всегда.
avatar
2 таюр • 15:57, 24.09.2017
Приехали на очередную фотосессию и решили казённое выдать за своё.Пусть помечтает,мечтать не вредно.
avatar
3 Bonjuk • 22:18, 24.09.2017
А хде хвартерка в ипотеку взятая? b7
Или у них две: одна съёмная, другая ипотечная? b6
Я так понимаю, что тоись не сбег от теребоньки, это она, намедни, опять соврамши? b7
Вот, реально, убогие! 2 даже врать не умеют, палятся b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд