MENU
» » 2020 » Май » 28 » Николай Должанский отлично мстит Екатерине Богдановой в компании Майер
07:00

Николай Должанский отлично мстит Екатерине Богдановой в компании Майер

Николай Должанский отлично мстит Екатерине Богдановой в компании Майер

Раз Николаю Должанскому нестерпимо скучно с весьма ограниченной Катей Богдановой, то он придумал привлечь опять в свою пару Селену Майер. Не желая оставаться в долгу, Екатерина позвала на проект Владимира Пташника, который уже приходил на телестройку. И откуда он благополучно вылетел, показав, что интереса ни для кого не представляет.



Николай Должанский отлично мстит Екатерине Богдановой и за спор с парнем на деньги, и за её связь с рокером, и за желание протащить на экран не только себя, родню, но и любовника. Кстати, мама Кати оказалась куда дальновиднее, советуя дочери избавляться от Селены Майер, ведь в отличие от Богдановой, та куда интереснее и ярче.

Теперь, судя по слухам в сети, пара Николая Должанского и Екатерины Богдановой может покинуть ряды спасателей любви. Может, до этой стремящейся в шоу-бизнес девицы дойдет, наконец-то, что даже для реалити-шоу Дом 2 и его хедлайнера Николая Должанского, она скучна и не интересна.
Богданову могут отправить за ворота?

Ни в паре с Коляном, ни с любовником Владимиром не стать Богдановой "боевой единицей". Пользуясь её же терминологией, сложение двух нолей в сумме дает тот же ноль, если брать её и любовника. Чего не скажешь о союзе, пусть дружеском, Коляна и Селены.

И для этого не стоит засорять эфиры шоу "Спаси свою любовь" претензиями Кати Богдановой?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд