MENU
» » 2020 » Ноябрь » 4 » Николай Должанский - Катя не хочет быть со мной.
13:19

Николай Должанский - Катя не хочет быть со мной.

Николай Должанский
Катя не хочет быть со мной.

Вчера с Катей Миходуй состоялось свидание, но оно прошло не так, как хотелось бы. Мне не удалось уговорить ее заняться боксом, но поговорили, правда, интересно и содержательно. Думал, получится все весело и прикольно, мне хотелось больше драйва, больше какого-то движения, треша, а получилось лиричное общение. Катя не хочет со мной встречаться, поэтому у меня уныние.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
4
1 дымсигарет • 13:35, 04.11.2020
Коля, перестань играть комедию, не получается у тебя. Не смешно, отыграл ты уже свое. Кому нужен потрепанный сорокавосьмилетний импотент? Уж явно не молодой девице.
avatar
2 tylia722 • 16:12, 04.11.2020
Коля , опустись на землю , твои ,,реперские,, успехи в прошлом , найди себе женщину , соответствующую твоему возрасту , принимающую тебя таким , какой ты есть , создай семью , чтобы в старости не быть одному.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд