MENU
» » 2020 » Сентябрь » 9 » Никиту Турчина задержали во время суда над Михаилом Ефремовым
07:34

Никиту Турчина задержали во время суда над Михаилом Ефремовым

Экс-участник устроил магический ритуал во время оглашения приговора. Никита Турчин попал в полицию из-за колдовства. Судьба молодого человека пока неизвестна.

Сегодня утром в Пресненском районном суде Москвы был оглашён приговор известному актёру Михаилу Ефремову. За смертельное ДТП, виновником которого он стал, артист на восемь лет отправится в колонию общего режима.

Во время оглашения приговора у здания суда находился бывший участник «ДОМа−2» Никита Турчин. Молодой человек проводил некий магический обряд, во время которого колдовал над фотографиями Михаила Ефремова и адвоката потерпевшей стороны Александра Добровинского. Никита разложил снимки, развёл огонь… Но завершить ритуал ему помешали стражи порядка. Два крепких полицейских подошли к магу, скрутили его и отправили в автозак. Никита Турчин успел сделать снимок в полицейской машине и выложить его в микроблог, таким образом сообщив о том, что с ним произошло.

«Задержан в автозак. Сижу за решёткой в темнице сырой. Вскормлённый в неволе орел молодой», — процитировал Никита Михаила Лермонтова.



Никита Турчин пока не выходит на связь
​Фото: «Инстаграм»

Напомним, страшное ДТП с участием Михаила Ефремова произошло поздно вечером 8 июня. Джип, за рулём которого сидел актёр, на высокой скорости вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с автофургоном. Водитель грузовика Сергей Захаров от полученных травм скончался в больнице. Михаил Ефремов пытался уйти от ответственности. Адвокат актёра придумывал всевозможные ходы, чтобы вывести своего подзащитного из-под удара. Но следствию удалось полностью доказать причастность Ефремова к преступлению. А несколько дней назад он признал вину и раскаялся. Известно, что защита артиста отказалась обжаловать приговор суда.




Что касается самого Никиты Турчина, то в последнее время молодого мага преследуют неприятности. Полтора месяца назад он был жестоко избит и попал в больницу.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд