MENU
» » 2021 » Январь » 27 » Никита Уманский съезжает от Насти Паршиной.
17:59

Никита Уманский съезжает от Насти Паршиной.

Никита Уманский съезжает от Насти Паршиной.

По словам участника, у Насти с малышом прекрасные отношения, но жить пока им лучше порознь.

«У нас с Настей и с моим сыном все хорошо. Не смотря на то, что вначале была ругань и непонимание. Мы нашли няню, мы приняли решеное, что я перееду жить в квартиру с няней и сыном. А Настя пока останется на поляне. После родов уже будем решать», — поделился планами Уманский.

Как вы считаете, правильное ли решение приняли ребята?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 23:08, 27.01.2021
Не понимаю мать Паршиной, которая давно должна была забрать дочь домой, от позорной дурки, и, если решили сохранить ее беременность, то дала бы ей спокойно доходить до родов, родить ребенка и воспитывать. по крайней мере, без выноса мозга и скандалов. Абсолютно не понимаю. Держаться за наиподлейшего нищего Усранского? Смысл? Там к тому же в придачу к Усранскому такая же мамашка, активная, скандальная, с 4-ой стадией рака (дай Бог ей здоровья), и такая же наглая и беспринципная сестра. Помнится, что они, усранские родственники, провозглашали, что хотят забрать рожденного ребенка у Паршиной и воспитывать его сами. А чего же тогда уже рожденного, тоже, кстати, внебрачного, Андрюшу ,если, неважно по чей версии, он остался один,без матери, они не забрали к себе? Если сценарий - то гадко. Если такая действительность - то жутко.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд