MENU
» » 2020 » Июль » 28 » Никита Уманский сделал предложение Паршиной. Эксклюзивные подробности
12:33

Никита Уманский сделал предложение Паршиной. Эксклюзивные подробности

Никита Уманский сделал предложение Паршиной. Эксклюзивные подробности

Никита Уманский сделал Насте предложение. Девушка со слезами вспоминает этот счастливый день.

«Он собирался сделать его уже давно. Еще до конкурса «Свадьба на миллион». Но сначала Никита заболел, потом мы поругались. Я слышала все эти разговоры о кольце, и он особо не скрывал. Но то, что он сделал в военной форме – это для меня так много значило. Никита попросил руки у моей мамы! Никакие звезды не нужны, никаких дорогих колец не надо, когда человек стоит в военной форме и просит твоей руки у твоей мамы, этого, мне кажется, более чем достаточно», — призналась Паршина.

Но кольцо Никита все-так подарил. Теперь на пальце девушки красуется обручальное кольцо из белого золота с бриллиантом.

Рядом с участниками в этот момент были их мамы. А вот как Настя и Никита рассказали родителям о беременности, смотри сегодня в эфире!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд