MENU
» » 2021 » Январь » 28 » Никита Уманский - Ребёнок гиперактивный, капризный, разбалованный, не понимает слово «нет».
16:05

Никита Уманский - Ребёнок гиперактивный, капризный, разбалованный, не понимает слово «нет».

Последнее время вообще не высыпаюсь. Ребёнок гиперактивный, капризный, разбалованный, не понимает слово «нет». Очень много сил и нервов приходится потратить, чтобы объяснить и донести что-то. В некоторых моментах приходится перевоспитывать, а порой и по попе дать.

Однако, я всё равно счастлив! Мой сын рядом со мной. Я каждый день в его жизни и для меня сейчас очень важно правильно настроить коннект между нами, чтобы он прислушивался ко мне.

Сколько нужно времени ребёнку, чтобы адаптироваться? Интересно что вы думаете по этому поводу, потому что у нас с этим большая проблема.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:36, 28.01.2021
А что ты хочешь? Этот ребенок тебе не был нужен после его появления на свет Мать воспитывала, как умела. А ты побежал побираться на дурку, поскольку туп и ленив и думаешь только о своей жопе. Взял ребенка на время для пиара? Терпи.Хотя искренне не понимаю,какие поклонники могут быть у мерзкого Усранского. Как и у грязной дрочильды. Только такие же мерзкие.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд