MENU
» » 2020 » Апрель » 10 » Никита Уманский предал всех девушек, с которыми пытался строить отношения на Доме 2
10:03

Никита Уманский предал всех девушек, с которыми пытался строить отношения на Доме 2

Никита Уманский предал всех девушек, с которыми пытался строить отношения на Доме 2
Наталья Борушко

Не получается найти "ловеласа" и сердцееда среди домовских парней у создателей реалити-шоу Дом 2. Сколько бы не утверждал голос за кадром, что новым "казановой" назначен Никита Уманский, зрители видят жалкого неудачника, который струсил противостоять более опытным провокаторам телепроекта в конфликте тех с Селеной Майер. Никита Уманский предал всех девушек, с которыми пытался строить отношения на Доме 2, как в периметре, так и за пределами съемочной площадки.



На ток-шоу "Бородина против Бузовой" 09.04.2020 отказался, в очередной раз, послав на три буквы Уманский, и от Селены Майер, и от Виктории Каплий. Всего неделю назад приводили на шоу бывшую участницу Сашу Шеву, которую решили не возвращать на проект. Ставка Никиты Уманского на поиск среди бывших участниц тоже провалилась? Ведь от Шевы в социальных сетях пришлось Уманскому быстро найти повод отказаться, раз на Дом 2 ту не возвращают.
Ложь во имя проекта?

Недостаточно только строить из себя "мачо" - на этот бывший в употреблении товар в лице Никиты Уманского может польститься только Виктория Каплий, у которой нет иных перспектив зацепиться за бревна проекта. Не один раз писали авторы шлока, что Уманский использует девушек ради проекта, как и забывает, о чем врет постоянно.

Пришел как водитель такси, стал бизнесменом, теперь укоряет Сергея Захарьяша, что по его совету прогорел на инвестициях и потерял 250 тысяч рублей. Придется Уманскому соглашаться на пельмени, сваренные Викой Каплий? Найти других желающих связываться с предателем Никитой на поляне не получится, а в условиях карантина из-за периметра новых жертв горе-ловеласа не предвидится?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 18:50, 10.04.2020
Гнать эту гниду-Уманского с проекта.Раньше думала,что более мерзкого человека,чем Яббаров нет,оказывается есть...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд