MENU
» » 2021 » Февраль » 18 » Никита Уманский - Многие видят, что многие участники нервничают из-за переезда
15:48

Никита Уманский - Многие видят, что многие участники нервничают из-за переезда

Многие видят, что многие участники нервничают из-за переезда и того, что срочно надо уходить с проекта.

И это у многих связано с очень маленькими сроками.

Одно дело, если бы нам за неделю сказали, что к такому-то числу надо освободить комнаты и покинуть Поляну, но нам сказали за два дня

Сейчас меня хорошо поймут люди, которые снимают квартиру Представьте, что позвонил собственник помещения с просьбами съехать за сутки.

Это не вопрос – халявы, как думают негативно настроенные комментаторы, а вопрос срочности.

Нам с Настей повезло, что мы заранее сняли квартиру. А представьте состояние людей, которые в чужом городе, надо за сутки вывезти вещи и найти квартиру, встретиться и подписать все документы на аренду.

Да, я понимаю ваше – пусть едут к себе домой (тут можно вставить любой город, смотря про кого из ребят мы говорим), но многие тут живут уже ни один год, вещей много и их тоже надо придумать, как перевести.

Все это очень сложно осуществить за два дня Поэтому все и ругаются и переживают.

У нас хоть и есть квартира, но перевозить все вещи на машине в московский пробках – отдельный ад.

Будьте добрей к людям.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:57, 18.02.2021
Да проект закрыли почти два месяца назад! И что, за это время нельзя было собраться и спокойно выехать? Если цеплялись до последнего за халяву, так нечего теперь плакаться, орги уже и не знали, как от вас, крохоборов, готовых до конца держаться за даровую корку хлеба, отделаться. Позорище! Теперь слушайте пожарную сирену и под ее вой собирайтесь.Больше вас ничего не берет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд