MENU
» » 2020 » Август » 25 » Никита Уманский - хочется с ноги дать
14:34

Никита Уманский - хочется с ноги дать

Никита Уманский
Все понимаю, но...

Я понимаю, что Настя беременна, нужно по быту помогать и это нормально. Но надо интонацию выбирать, чтобы я чувствовал, что Настя меня уважает, а она всё делает в приказном и дерзком тоне. Не то что желание пропадает помогать, а хочется ещё с ноги дать, хоть руку на девушку я никогда в жизни не поднимал. В этот момент я горю и злюсь. После разговора Настя поняла, что грубо общается и таким образом внешне прослеживается неуважение.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 15:12, 25.08.2020
Ну так дай! Не надо терпеть! А там глядишь зарплату подымут, и вся эфирная неделя - твоя! 0dde7c0eee32 1
avatar
2 дымсигарет • 15:39, 25.08.2020
А мне хочется с ноги наподдать ему, до чего мерзкий показушный нищеброд. Уцепился за дурку зубами, никакую свадьбу и ребенка, ясен пень, не планировал, и теперь бесится от злости и бессилия. И бросить девку боится, но только потому, что его выгонят и вешать на шею очередного ребенка, похоже, не собирается. Гнилой и тупой ленивый утырок, способный жить только на подачки.
avatar
3 таюр • 15:39, 25.08.2020
Думала,что хуже сплетника и шестёрки,чем Яббаров не найти,ан нет и искать сильно не пришлось, его по всем отрицательным качествам давно переплюнул офицер Уманский!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд