MENU
» » 2020 » Июль » 19 » Никита Турчин попал в больницу после избиения
11:01

Никита Турчин попал в больницу после избиения

Экс-участник ужаснул кровавыми фото. Никита Турчин поделился с подписчиками страшной новостью — минувшей ночью на него напали и чуть было не лишили жизни.

Недавно Никита Турчин приходил в гости на шоу «Бородина против Бузовой». Экс-участник рассказал всю правду о браке Венцеслава Венгржановского и его жены Дарьи. (Смотрите этот выпуск по ссылке). Тогда Никита не знал, что через несколько дней он станет жертвой нападения!

Сегодня Турчин сообщил страшную новость — минувшей ночью его жестоко избили и нанесли множественные травмы. Сейчас он в больнице.

«Меня ударяли по голове чем-то тяжёлым, били ногами по почкам, лицу и рукам. Мало что из этого помню, воспоминания словно порвали на клочки. Я не мог даже написать смс друзьям. Кровь хлынула, голова кружилась, а в глазах темнело.

Но из последних сил у меня получилось вызвать службу 112 и отправить фото и свою геолокацию близким, чтобы они могли меня найти и помочь, или, в противном случае, опознать тело. Позже врачи сказали, что я терял сознание несколько раз», — рассказал Никита.



Никита ужаснул кровавыми фото после избиения
​Фото: «Инстаграм»

По словам Турчина, в больнице медики подозревали, что у него вывих шеи, перелом носа и, самое страшное, — внутреннее кровотечение головного мозга.

«Но после обследований, анализов, рентгена и МРТ они поставили мне неутешительный диагноз и начали бороться за мою жизнь. Сейчас я нахожусь в одной из столичных клиник под пристальным наблюдением врачей. Состояние здоровья на данный момент средней тяжести», — поделился экс-участник «ДОМа−2».

Пользователи Сети не на шутку перепугались. «Кто и, главное, за что?» — спросила Саша Черно в комментариях. «Господи, Никитка, глазам своим поверить не могу», — ужаснулась Настя Кочервей.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 11:35, 19.07.2020
" вывих шеи" и "внутреннее кровотечение головного мозга" - нечто просто фееричное... А отфиздили,похоже,"натуралы"...
avatar
2 КАДО • 12:02, 19.07.2020
Как же эти голубые любят хайпануть, даже поставив на карту свою жизнь! Не верю! Может и получил звиздюлей, но незначительных и возможно за дело!
avatar
3 Bonjuk • 12:49, 19.07.2020
...И весь мозг вытек вместе с кровью 1720828 , но мне кажется, что мозга там, отродясь , не было 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд