MENU
» » 2019 » Март » 13 » Никита Турчин о первом сексе: «Два девственника в постели – это крах!»
11:10

Никита Турчин о первом сексе: «Два девственника в постели – это крах!»

Парень не скрывает, что пока не вступал в контакт с девушками. Экс-участник «ДОМа-2» заявил – он хочет заняться «волшебством» только по большой любви. Никита Турчин готов лишить невинности такую же «чистую» партнёршу, однако его смущает пара моментов.

Никита Турчин ​Фото: «Инстаграм»
Никита Турчин
​Фото: «Инстаграм»

Никита Турчин не скрывает, что пока не имел сексуальных контактов с девушками. Экс-участник «ДОМа-2» хочет лишиться девственности с той, которую полюбит по-настоящему. В откровенном интервью юный экстрасенс объяснил, какой должна быть его избранница.

«Я понял, что нужно понимать свои ошибки и не наступать на одни и те же грабли. Хочу чистую, невинную девушку, но в тоже время осознаю, что два девственника в постели — это крах. Хоть кто-то должен что-то знать и уметь. С другой стороны, а почему нет: это будет чистота и невинность, которую мы пронесем вместе», — поделился Никита с журналом «ДОМ-2».

Также Турчин уже пофантазировал на тему того, где и как именно пройдёт его первый раз. Оказывается, парень настроен на романтичный лад.

«Во-первых, для меня очень важно, чтобы это случилось с девушкой, которую я сильно люблю, и которая любит меня. Не хочу, чтоб это было «по синей лавочке» в шалаше, как это могло произойти с Оксаной Ряской, когда она пыталась меня изнасиловать на проекте. Всё должно проходить в прекрасной романтической атмосфере.

Если говорить о фантазиях, которые у меня были по этому поводу, то было бы здорово, если первое «волшебство» пройдет в Париже, на фоне Эйфелевой башни под звёздным небом, либо на рассвете. Хочу, чтобы это было романтично, искренне, очень нежно и чувственно», — объяснил экс-участник телестройки.

Никита всё ещё девственник Фото: «Инстаграм»
Никита всё ещё девственник
Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд