MENU
» » 2020 » Февраль » 22 » Никита Рудаков записал пародию Антона Беккужева
12:43

Никита Рудаков записал пародию Антона Беккужева

Парень разозлил ведущего «ДОМа-2». В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Никита Рудаков передразнил Антона Беккужева, который случайно попал в кадр.




Никита Рудаков и Антон Беккужев  Фото: «Инстаграм»


Никита Рудаков и Антон Беккужев 

Фото: «Инстаграм»




Никита Рудаков уже прославился своими пародиями на других людей. Одна только «Алина Галимова испытывает оргазм» чего только стоит (Если не видели, смотрите в видео с 01.:15 минуты). Но и этим парень не ограничился. Он решил передразнить ведущего «ДОМа-2» Антона Беккужева, который случайно помешал съёмкам интервью.



«Это ты типа меня спародировал? Не очень похоже… Хреновый из тебя пародист, видеомейкер и бойфренд! Что с тебя взять вообще? Что ты умеешь, малыш?» — возмущённо спросил Беккужев.



«А это вы узнаете в ночном эфире!» — отшутился Рудаков.



Смотрите этот забавный фрагмент с 12:00 минуты.



Полный выпуск шоу «Вопрос-ответ» с Никитой Рудаковым смотрите прямо сейчас. Вы узнаете, чем он планирует заниматься за периметром, что было между ним и Юлей Белой в Новый год, а также как его мама отреагировала на появившиеся в Сети слухи о беременности Алины Галимовой.







dom2life.ru


 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 13:04, 22.02.2020
Не простит Антошка с буквой "Г" вначале этому инфанту, если, конечно, самого раньше не выкинут! morfej
avatar
2 ЙошкинКот • 13:44, 22.02.2020
Не везёт гантошке на должности ведущего- хомячье его в хрен не ставит, насмехаются над ним. Ну куда бедному гомику податься????
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд