MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » Никита Рудаков устроил погром в студии "Бородина против Бузовой"
07:26

Никита Рудаков устроил погром в студии "Бородина против Бузовой"

Никита Рудаков устроил погром в студии "Бородина против Бузовой"

Алина Галимова заметила, что её парень Никита Рудаков переписывается со своей приятельницей - красивой стюардессой, которая была коллегой парня несколько лет назад. Алина предъявила претензию своему жениху, который удаляет сообщения и скрывает от неё, про о чём разговаривает с бывшей. Но и сама Галимова с удовольствием общается с поклонниками и активно ведет переписку с одним из бывших участников проекта.



Конфликт в паре перерос в выяснение отношений, в результате, Никита Рудаков устроил погром в студии "Бородина против Бузовой", не сказать, чтобы разнес студию, но ведущих перепугал внезапной вспышкой ярости, а Илью Яббарова засыпало стеклом разбившихся фужеров.

Больше всего Никите не нравится то, что его девушка нападает с обвинениями, хотя у самой рыльце в пушку. Рудаков, как вы знаете из новостей на шлоке, собирался гастролировать по разным городам и помогать Ромашову с Безусом проводить корпоративы, а Галимов требует, чтобы Никита отправился с ней на Остров любви и помог ей, как бесплатный видеоператор, записать новый клип. Получается, что Алина использует Никиту для достижения успеха на реалити-шоу, а он, естественно, белый и пушистый.
Рудакова и Галимову переведут к "спасателям"?

Насколько я понял, эта пара будет следующей на заселение на проект "Спаси свою любовь", для того и готовится тема. Интересно, Купины и Капаклы когда-нибудь выйдут из тени?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд