MENU
» » 2020 » Январь » 27 » Никита Рудаков собрался жениться на Алине Галимовой
09:55

Никита Рудаков собрался жениться на Алине Галимовой

Никита Рудаков собрался жениться на Алине Галимовой

Алине Галимовой не хватает от своего парня стабильности, девушка постоянно говорит, что Никита должен дать ей уверенность в завтрашнем дне, защиту и опору. Но у Рудакова на этот счет связаны руки. Как уже писали авторы шлока, Рудаков, работая на проекте, посылает деньги маме и помогает ей растить двух младших братьев, взваливать на себя ещё одну обузу за периметром он не в силах, а вот на шоу - да хоть каждый день. Никита Рудаков собрался жениться на Алине Галимовой и дать девушке гарантию, что они будут вместе, когда уйдут с проекта. Но уйдут ли?



Самое забавное, что Алина хочет покинуть телестройку весной, а Рудакову нужно время до осени. Что не помешало паре объявить в студии на шоу "Бородина против Бузовой" 28.01.2020 новость о своей скорой свадьбе. В социальных сетях участники интригуют зрителей фотографиями сейшельской церемонии, но хватит ли у них смелости пожениться, вопреки желанию своих родителей? Ритуалы на Острове любви проводят довольно часто, но разве костюмированная свадьба станет для Галимовой той самой гарантией, что её не бросят в трудный момент и Рудаков последует за ней за ворота?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд