MENU
» » 2019 » Март » 17 » Никита Рудаков подшутил над Захаром Саленко
08:04

Никита Рудаков подшутил над Захаром Саленко

Захар Саленко ел творожок, худел, снимался в роликах Алексея Купина, общался с новыми участницами, а всё равно ему не везло на телепроекте дом 2. Мало того, что девушек нет подходящих, с которыми он хотел бы разговаривать и шутить, так ещё и враг у него появился. Никита Рудаков подшутил над Захаром Саленко и весь день пробегал с его испорченным фото. А свои фото Захар очень любит и потому огорчился.



В утреннем островном эфире 16.03.2019 Захар понял, что админы высмеивают его самолюбование. Об этом и Юлия Ефременкова на тете Саленко сказала прямым текстом. И Никитку потому подослали с провокациями, но конфликт Саленко решил быстро и без кулаков. Ну а что такого в том, что Захар любит за собой ухаживать? За кем ему ещё ухаживать на сейшельской площадке? Брянская его бортанула и осталась с Ромой Жуковым на Поляне, Марина Гаджимурадова тоже от Захи отказалась, о чем писала на шлоке Борушко, а Виктория Золотова замужем и непонятно зачем пылится на Сейшелах.

С одной стороны понять Захара можно. Любой мужчина хочет видеть в девушке личность, а потом уже красивую оболочку. Потому он и бросил Ирину Пинчук ради Анастасии Ендальцевой. Вот Саймон Марданшин взял себе мисс-Молдову, а что с ней делать не знает, куда теперь её деть, если Настя Якуб делает селфи, молчит и ест круглые сутки. Саленко она раньше тоже нравилась, но только внешне, а что там можно разглядеть за красивой картинкой, если девушка уже не свободна?
Какой выбор сделает Захар?

С другой стороны, зачем он с Юлией Белой переспал - непонятно. Она вроде бы привлекательная, веселая, забавная, но с таким жизненным пробегом, что отношения с ней, как дополнительный камень на шею и комок грязи в репутацию, о которой так печется Саленко. А ведь заставят его "строить" именно с Юлей.

Ярких участниц на шоу больше не появится. Но ещё есть вариант - дождаться на острове Пинчук и Романа Гриценко и создать треугольник. Какой выбор сделает Захар? Может, ему лучше забыть о проектной любви и поискать работу за периметром?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд