MENU
» » 2020 » Май » 21 » Никита Рудаков перекладывает ответственность за отношения на Галимову
11:01

Никита Рудаков перекладывает ответственность за отношения на Галимову

Никита Рудаков перекладывает ответственность за отношения на Галимову
Макс Полянский

Сергей Захарьяш считает своего приятеля Никиту парнем, который в 28 лет так и не повзрослел. По мнению Сергея, Никита должен позвонить отцу Алины Галимовой, извиниться за своё недостойное поведение и серьезно поговорить про будущую свадьбу, а Рудаков прячет голову в песок. Никита Рудаков перекладывает ответственность за отношения на Галимову, и это то, что Алина давно предвидела - ей придется всегда отвечать за двоих.



В эфире Остров любви 21.05.2020 Галимова призналась, что не разговаривает со своим отцом, потому что она помирилась с Никитой, против которого настроена вся её семья. Рудаков, который говорит, что женится на Але и у них будут дети, звонить и договариваться с её родителями боится, он пустил всё на самотек. А зачем ему звонить и извиняться, вот правда? Галимова никуда не делась, сидит рядом на бревне, простила ему рукоприкладство и оскорбления. Он продолжает материться в её сторону, значит, ей нравится такое обращение?
Галимова собирается бросить Рудакова?

Не может же он позвонить её отцу и честно сказать: "Извините, что поколотил вашу дочь, я и дальше буду это делать". И Галимова тоже не может сказать папе что-то вроде: "Помнишь, я отказалась от Никиты и прокляла его, я передумала".
Участник дома 2 Никита Рудаков перекладывает ответственность за отношения на Галимову
Как мы уже не раз писали на шлоке, Алина и Никита постоянно вмешивают родителей в свои отношения. Может быть такое, что без общения с родственниками, у них получится дойти до ЗАГСа? Или примирение состоялось только ради конкурса и Галимова собирается через пару месяцев бросить Никиту, потому и не звонит родителям, радуя новостью о помолвке?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 12:50, 21.05.2020
Рудаков - ленивый, обидчивый и одновременно хамоватый трус и в 40 лет такой же будет и в 60. Трутень. 2630136
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд