MENU
» » 2020 » Февраль » 9 » Никита Рудаков: «Мама поверила в то, что Алина беременна»
16:12

Никита Рудаков: «Мама поверила в то, что Алина беременна»

Женщина решила, что станет бабушкой. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Никита Рудаков рассказал, как его родительница отреагировала на фото Алины Галимовой с надутым животом.

Никита Рудаков и Алина Галимова  Фото: «Инстаграм»
Никита Рудаков и Алина Галимова 
Фото: «Инстаграм»

Несколько дней назад Никита Рудаков и Алина Галимова представили, что уже ждут ребёнка, и запечатлели девушку с «надутым» животом на фото.

«Об этом я мечтал», — подписал снимок участник «ДОМа-2».

Алина притворилась беременной  Фото: «Инстаграм»
Алина притворилась беременной 
Фото: «Инстаграм»

Пользователи Сети сразу поняли, что Алина на деле не беременна, а лишь фантазирует о пополнении в семье. А вот мама Никиты была в шоке от мысли, что может стать бабушкой так скоро.

«Нет, Алина не беременна. Мы фотографию выложили, где она живот свой надула. Плюс у нас были снимки со свадьбы. Все подумали, что она в положении. Мне даже мама написала» Говорит: «Это что такое?» и присылает фотку, где Алина с животом обведена. Я отвечаю: «Да это надула она». Она сказала, что когда увидела эту фотографию, то аж вспотела.

Я вижу Алину матерью своих детей, это правда. Вообще, я много детей хочу, но если у ребёнка будет её характер, то хватит и одного… Я с двумя такими не справлюсь», — пошутил Рудаков.

dom2life.ru

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд