MENU
» » 2017 » Август » 22 » Никита Кузнецов из-за травмы возможно не сможет продолжить борьбу за квартиру!
18:22

Никита Кузнецов из-за травмы возможно не сможет продолжить борьбу за квартиру!

Никита Кузнецов из-за травмы возможно не сможет продолжить борьбу за квартиру!

На очередных съемках конкурса «Любовь года» Никита Кузнецов получил травму – ему на руку упал шкаф, который вспорол ее от кисти до середины предплечья. «Врачи сказали, что осложнений нет, к счастью связки целые! Мне зашили рану и сделали укол от столбняка. Единственное, чувствую боль, которая отдает в плечо. Врач сказал, что это от укола, надеюсь, что все обойдется! Раньше я носил Дарину на руках, когда она сломала обе ноги на Сейшелах, а теперь она носит мою руку. Забоится обо мне, не позволяет ничего делать! Правда если в следующих этапах конкурса «Любовь года» будут физические задания, то мы не сможем дальше участвовать», - поделился Никита с dom2.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 19:14, 22.08.2017
Никита,борись за квартиру)))
Хотя все уже решено оргами...
avatar
2 КАДО • 20:15, 22.08.2017
И кому, интересно, дорогу расчищают? Захару с Леркой кинули с барского плеча сто тысяч и колечко непонятного происхождения, что бы помалкивали! Не удивлюсь, что скоро и Кучеровых сольют, найдут причину!
avatar
3 Антонида • 00:47, 23.08.2017
КАДО, да не будет там реальной квартиры. По ходу приз только Асартян и получила, остальные в пролете, либо липовый домик Бородиной и Терехина, который теперь неизвестно где. Чуй ничего не получил, Ветер пока тоже.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд