MENU
» » 2020 » Май » 14 » Никита Барышев устроил показательное выступление перед своей мамой
07:32

Никита Барышев устроил показательное выступление перед своей мамой

Никита Барышев устроил показательное выступление перед своей мамой
Макс Полянский

Мнение поклонников реалити-шоу, наблюдающих за потоком слёз Барышева, разделилось. Некоторые зрители считают, что после Острова любви парню нужно поступать в театральное училище, а другие склоняются к тому, что Никита - добрый, искренний и ранимый, таким нежным цветкам не место на проекте - их всегда будут унижать, гнобить и загонять под плинтус. Хотелось бы поинтересоваться у читателей шлока: как вы считаете, для чего Никита Барышев устроил показательное выступление перед своей мамой? Он ей мстит за какую-то детскую травму, позоря перед многомиллионной аудиторией?



Во время шоу "Бородина против Бузовой" 12.05.2020 Барышев рыдал, вспоминал сбежавшего из семьи отца, приплел неблагодарность Насти Стецевьят, жаловался матери на свою жизнь, просил у неё прощения за свою слабость. И постоянно был в кадре, вытирая слёзы платочком - чтобы операторам было что выдать в эфир.

Хочу заметить, что исполнял он плохо, на троечку, в московской студии парни жевали фрукты и посмеивались, на острове ребята вообще отводили глаза в сторону, даже им было стыдно участвовать в этом фарсе. Никита закрывал рот Захаровой и Стецевьят любым способом, перегораживая экран своим широким торсом - он почувствовал себя звездой. Вторая Ира Пингвинова, только без залёта.
Бенефис Барышева приносит дивиденды

Бенефис Барышева состоялся, он настолько сильно любит Стецевьят, что при всех называет её "быдлом и мразью", хлещет по лицу, разносит сплетни, а потом приходит к ней с разговорами и лезет под камеры, чтобы вызвать жалость у телезрителей. Кто ещё верит в этот спектакль?
Барышев собирается за счет негативного отношения зрителей к Стец заработать очки и привлечь подписчиков - довольно жёстко для мямли, образ которого он поддерживает. Представьте себе, у него действительно появилась масса поклонников. Теперь Барышеву всё равно, что его тактика - грязь, размазывать сопли из раза в раз - жуткое позорище, что Настя больная и нервная, мать в стрессовом состоянии, сгорает от стыда. Главное, чтобы эгоистичного Никитку не выгнали с проекта, а пристроили к какой-нибудь доброй девочке.
А сможет ли Барышев защитить на проекте добрую и спокойную девушку, если он привык выезжать за счёт женщин?



schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд