MENU
» » 2020 » Январь » 24 » Никита Барышев провалил миссию, с которой его отправили на Остров любви
07:09

Никита Барышев провалил миссию, с которой его отправили на Остров любви

Никита Барышев провалил миссию, с которой его отправили на Остров любви

Не найдя применения Никите Барышеву на Поляне, ведущие приняли решение отправить парня на сейшельскую площадку. Словно там Барышев из плачущего мальчика превратится в участника, который сможет заинтересовать поклонников реалити-шоу. Перед отправкой Ксения Бородина сообщила Никите, что тот летит на Остров любви не просто так, у него есть особая миссия - вывести на чистую воду Фёдора Стрелкова, который собирает вокруг себя гарем из девушек.



Мне кажется, Бородина слишком переоценивает Барышева, если считает, что тот сможет хотя бы разговаривать на равных со Стрелковым, не говоря о том, чтобы предъявить тому претензии, слишком уж Барышев мягкий, я бы даже сказала, женственный.

Так что думаю, что не удастся Барышеву выполнить свою миссию, напрасно деньги на билет потратили. Очень уж Никитка паренёк «неординарный», обидят его участники, и вновь будет Барышев слёзы лить, ведь отстаивать себя он не умеет, его главное оружие - жалость, которую он научился к себе вызывать.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:02, 24.01.2020
Хороший парень,пусть отдохнет на острове
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд