MENU
» » 2020 » Август » 22 » Никита Барышев намерен покинуть проект дом 2
10:02

Никита Барышев намерен покинуть проект дом 2

Никита Барышев намерен покинуть проект дом 2

На Острове любви участники разделились на две команды: те, кто собирается улетать в Москву и ждет своей очереди, и те, кто хочет и дальше оставаться на сейшельской площадке. Никита Барышев намерен покинуть проект дом 2. Парень уже сообщил своим подписчикам, что его в ближайшее время ждет перелет и он вернется не на Поляну, а к своей маме и бабушке.



И это верно, ведь участники московской площадки совсем не знакомы с Барышевым, там ему сложно будет показать себя и свой характер, построить отношения и влиться в малознакомый коллектив. Без слез уж точно не обойдется, хотя в периметре сейчас много красивых девушек и самое время для Никиты, который так часто говорит о любви и выборе партнера, найти себе подругу. Или сказать, что он любит и ждет Настю Стецевьят, улетевшую в Киев.
Выбираем пару Барышеву

Но лучше, конечно, за ворота, скорее всего, Барышев станет в очередной раз объектом для насмешек и его выгонят с позором на субботнем голосовании. Мы уже рассказывали на шлоке, что Никита с трудом поладил с жителями сейшельской площадки, ему помог Алексей Купин, который отстаивал Барышева, о чем писал шлок.
Лично я не верю, что Барышев по своей воле уйдет за ворота. Кто ему подходит из девушек, живущих на Поляне, учитывая, что ему нравятся только "топчики"?
Кто подходит Барышеву?

Никто, он же не по тем делам
Олеся Москалева
Мария Бондарь
Клавдия Безверхова
Свой вариант в комментариях
Марсиага
Екатерина Скалон
Иванна Хаврак

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд