MENU
» » 2020 » Октябрь » 21 » Никита Барышев - Мои ужасные привычки
12:04

Никита Барышев - Мои ужасные привычки

Мои ужасные привычки:
1. Могу не отвечать на сообщения неделями и месяцами. А иногда и вообще забываю ответить..
2. Я ленив Если есть возможность сесть, я сяду; если есть возможность лечь, я лягу
3. Матерюсь Начал с островов тк научили меня там)) Но с близкими людьми -никогда! И часто говорю ОБЖАЮ Кого то это бесит, кому то нравится!
4. Всегда доедаю до конца но вот конечно домашняя еда бабушки с мамулей это отдельная песня. Вкусно, много и сытно любовь навсегда!
5. Прямолинейность. Мне часто не хватает гибкости, особенно в общении с людьми. Пора привыкнуть уже, что всем нужна только лесть и никто не хочет слышать правду
6. Мое чувство юмора Не всем дано его понять, поэтому с «серьёзными человеками» стараюсь не шутить
7. Не могу себе отказать в новинках это могут быть: вещи, новые гаджеты, интересные люди от которых я кайфую и воодушевляюсь))) Люблю постарше 35+
8. Не могу находится постоянно с кем то, мне нужно мое личное пространство, где я могу побыть один. Так как я интроверт, я всегда заряжаюсь энергией в одиночестве. Много мыслей которые конспектирую.
9. Терпеть не могу закомплексованных людей! Если хочется действуй! Жизнь одна. Плевать кто что подумает! Как например моё фото в посте)) Люблю много радости, улыбок чтобы всегда быть на одной волне. Конечно в любимом человеком сейчас редко можно это встретить. Задаюсь: почему сейчас так?
Теперь ваша очередь!

Может какой то пункт у нас совпал?)


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:50, 21.10.2020
На полтора носка больше, чем Гусев себе запихал! Зачем? На острове в плавках ходил, не впечатляло! Теперь всех заи... своими высерами! Мама и бабушка "уймите вашу дочь"!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд