MENU
» » 2020 » Май » 27 » Никита Барышев благодаря истерикам стал уникальным персонажем
10:01

Никита Барышев благодаря истерикам стал уникальным персонажем

Никита Барышев благодаря истерикам стал уникальным персонажем

Не будь, как Барышев, ну что ты плачешь? На телепроекте появился новый мем, один из участников Острова любви сумел, не вступая в отношения, привлечь к себе внимание телеаудитории. Благодаря истерикам, Никита Барышев стал уникальным персонажем. Парня обсуждают на ток-шоу другие участники и ведущие, чтобы посмеяться и повысить свою самооценку.



Естественно, Барышев не самостоятельно прорвался в эфиры, он использовал для этого своих подруг - Настю Стецевьят и Алесю Семеренко. Стец в эфире шоу "Бородина против Бузовой" 27.05.2020 заявила, что Никита просил её ему подыграть и сходить на пару свиданий, ему понравилась история про "неприступную крепость" и неукрощённого Юрца, а может быть, он просто практикуется с Настей, оттачивая своё актерское мастерство?
Участник дома 2 Никита Барышев благодаря истерикам стал уникальным персонажем
Алеся Семеренко, приблизив Барышева к себе, выглядит на его фоне доброй, отзывчивой и справедливой. Любит Алеся призвать в свою свиту какого-нибудь изгоя и его защищать от коллектива. Она предпочитает вступать с проектным обществом в конфронтацию, это её "фишка" - плыть против течения и тонуть с гордо поднятой головой.
Барышеву придумали цель и смысл нахождения на проекте

Барышева сегодня номинировали на уход ведущие, но эксперты его на субботнее голосование не поставили. Нужен ещё Никита на островах, а кому - делайте выводы сами.

Я уже писал на шлоке, что Барышеву придумали цель и смысл нахождения на проекте: он превращается из слабохарактерного плаксы в уверенного себе мужчину и находит свою любовь. А потренироваться Никитка решил на Стецевьят. Теперь у парня психологическая травма. Удачи ему и скорейшего выздоровления?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд