MENU
» » 2020 » Август » 16 » Невеста Ильи Яббарова оправдалась за странные тату на теле
08:02

Невеста Ильи Яббарова оправдалась за странные тату на теле

Невеста Ильи Яббарова оправдалась за странные тату на теле

"Меня долго доставали и я молчала, не хотела спорить, дураку не объяснишь, что мне лучше известна моя жизнь", - пишет Анастасия Голд в социальных сетях. "Хватит додумывать, пришло время рассказать о татуировках". Невеста Ильи Яббарова оправдалась за странные тату на теле - она набила банты на ногах не потому что была танцовщицей, просто ей так захотелось и банты кажутся ей красивыми.



У Насти Голд на теле 6 татуировок. Сначала она сделала надпись на ноге, затем появился первый бант, потом второй, это было в 2013 году, в то время, если верить воспоминаниям участницы дома 2, в Ростове такие татуировки только входили в моду и она была одной из первых, кто сделал наколку.

Голд считает свои тату украшением тела. Она не танцевала на пилоне, ей не дано, танцевать она не умеет от слова совсем. Но раздражается, когда читает в комментариях про своё сомнительное прошлое, ведь выводы сделаны зрителями на основании домыслов. Она уже привыкла, что поклонники реалити-шоу дом 2 думают о ней "разные гадости" и советует недоброжелателям проходить мимо.
Голд гордится своей внешностью?

Ну как тут пройдешь мимо такой красоты? Тем более, когда речь идет о невесте самого "короля шансона" из дома 2? Как ловко Яббаров называет посторонних девушек "ублюдками и собаками", о чем писала на шлоке Наталья Борушко. И Голд ему вторит, как верная подруга. Разве так важно, что у человека на теле, когда внутреннее содержание постоянно вырывается наружу, разочаровывая и оставляя неприятный осадок?
Если Голд так гордится своей внешностью, зачем постоянно переделывает лицо и раздражается, читая остроумные отзывы про её "бантики"?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд