MENU
» » 2017 » Ноябрь » 6 » Неужели Сплетницы прикроют?
16:21

Неужели Сплетницы прикроют?

Все-таки рейтинги по телесигналу — штука упрямая, потому считаться с полным провалом попыток за счет воскресных эфиров объединить усилия разных программ ТНТ в шоу «Сплетницы» вынуждены и сами создатели, и участники. Не случайно в шутке Ольги Бузовой, что этому эрзацу помогут только молитвы, есть львиная доля истины, скорее всего, и они не помогут. Как не помогли приглашения известных скандальных персон, приглашение участников других популярных шоу с этого же канала.





Если первоначально «Сплетницы» смотрелись как подобие известной программы «Прожекторпересхилтон», то с возвращением оригинала в сетку вещания, шансы на успех окончательно свелись к нулю.


Провал привязки шоу к Бузовой?


Да и сама Ольга Бузова, к успеху которой хоть таким образом, пытались привязать других ведущих дома 2 и само реалити-шоу, прекрасно понимает, что пока она остается в массовом сознании связанной пуповиной со скандальной телестройкой. Силы и время у неё явно уходят в основном на раскрутку собственной карьеры певицы, потому проблемы участников её волнуют мало, а постановочные шоу со студийными съемками намного проще чем работа ведущей на поляне дома 2.


Не потому ли уже в турне с Ольгой Бузовой отправляется Роман Гриценко, появившийся на сцене в момент её выступления, что совмещение кастинга с выступлениями Олюшки, гарантирует и полные залы желающих, и подчеркивает её неразрывную связь с телепроектом дом 2? Неужели Сплетниц все-таки прикроют? И «Клуб веселых дураков»?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 16:38, 06.11.2017
Принципиально не смотрю ни Сплетниц, ни Дураков. Освободились утра суббот и воскресений и вечер воскресенья.
avatar
2 дымсигарет • 23:12, 06.11.2017
Давно пора.
avatar
3 Антонида • 23:40, 06.11.2017
Редкая дребедень. Не смотрю и другим не советую.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд