MENU
» » 2017 » Июль » 31 » Неужели Донцовы расщедрятся на квартиру?
15:22

Неужели Донцовы расщедрятся на квартиру?

Иногда участники телешоу дом 2, подчеркивая реальность происходящего, не замечают сами, как проговариваются в эфирах или в записанных ими же блогах. Упрекая свою «сейшельскую» жену Майю Донцову, пригрозил Алексей Купин, что столичной свадьбы может и не быть, да и та состоится только при наличии квартиры.



Хоть и огорчил Леху, опасающегося, что в одиночку с пороками Майи не справится, уход потенциальной тещи Ирины Михайловны, но та быстренько подтвердила, что свадьбу намерены сыграть на телепроекте дом 2. Неужели Донцовы расщедрятся на квартиру? Или рассчитывают выиграть тот виртуальный приз, который в конкурсе обещан?


Купина еще не окончательно купили?


Только хитрого Купина не проведешь, ему без жилплощади, уже с контрактом от канала ТНТ в кармане, но без гражданства, все эти свадебные хлопоты ни к чему. Не потому ли и притихла Майя, ведь и последняя надежда рухнет, если по примеру остальных, Алексей сбежать может?


Ему уже и стряпня не по вкусу, и претензии все громче предъявляет, и от пластических операций отговорить успел. Чем дольше гребец на телепроекте, тем выше цена для Донцовых? Неужели придется жилье самим покупать, ведь колечком теперь не обойтись? Теперь уже он может ставить условия и «качать права»? Чье слово будет последним и решающим?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:29, 31.07.2017
Майка все больше опускается, за воротами уже приличного не найдет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд