MENU
» » 2017 » Октябрь » 15 » Неуправляемая Кохно?
16:33

Неуправляемая Кохно?

Очередной виток противостояния Леры Фрост и Маши Кохно, закончился почему-то, как и обычно,спасением Мани возле ворот одной из уткогубых девчуль, Настей Датюковой. Господа орги, не смешите уже народ дешевыми постановками, потому как стыдно ведущим, топовым участникам и семейным парам въезжать в эфиры за счет скрипачки.



Неуправляемая Кохно? Уже настолько на все согласна, что до ворот дошла, дав всем возможность попасть в кадр. Никто не сомневается, даже ярые антифанаты, что отработает за весь так называемый коллектив, когда уже Рапунцель не может влезть в сюжеты без неё.


Зарплату остальных — Маше!


Из попыток попасть в эфир «актрисы погорелого театра» Рапы самый удачный — опять с Машей. Мать двоих детей радуется, что подложила Кохно под мужчину, даже Бородина вынуждена признать, что уступает Мане в умении делать темы и эфиры. Извините, но они все, и ведущие в том числе, получают деньги за работу в телевизионном эфире. Может, стоит признать, что Мария Кохно должна получать львиную долю зарплат и участников, и ведущих?


Теперь о «любимках», считайте мое личное мнение провокацией или чем угодно, но Маша Кохно, оказывается, замечательная актриса одной роли. Ей отрубили «прямые эфиры», потому все бездари проекта зовут в свои, чтобы собрать подписчиков. Она оживила две фиктивно-мертвые пары своих подруг, учит простыни текстов, репетирует, и, одновременно, держит в напряжении, всю поляну и всех зрителей.


Можете соглашаться или нет, но таких участниц на доме 2 давненько не бывало. Почти год держать 20% эфиров канала ТНТ, если 45% занимает дом 2, то кто кем управляет? Кохно эфирами или орги ею? Стоит подумать?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд