MENU
» » 2021 » Январь » 8 » Неудачный заход иностранцев на Дом 2 - Джордан Хешам
18:02

Неудачный заход иностранцев на Дом 2 - Джордан Хешам

Неудачный заход иностранцев на Дом 2 - Джордан Хешам

В попытках придать уже закрытому телепроекту Дом 2 видимость международного состава участников на телестройку приглашали выходцев из разных стран. Примером типичной неудачи и провала этих планов стал египтянин Джордан Хешам. Парень уже жалуется в сети, как соскучился по своей "семье" из строителей любви, хотя у самого на поляне отношений так и не возникло.



Или он, подобно другим бывшим участникам, всё еще надеется на реанимацию реалити-шоу, воображая себя "большим талантом" и актёром? Ведь кроме жалкой попытки вызвать ревность у Евгения Ромашова своими ухаживаниями за Кристиной Бухынбалтэ, Джордан Хешам ничем себя на проекте не проявил. Если не считать попыток девушек в холодный бассейн бросать.

Прчему-то не оставили Джордана даже на "скамейке запаса", не о возможности ли участвовать в шоу "Бородина против Бузовой" тоскует этот не самый яркий бывший участник телепроекта Дом 2?
Главная » Новости и слухи
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд